Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Средство Rikka Молюсск-стоп для контроля количества нежелательных улиток и беспозвоночных 100 мл (4820189050759) - изображение 1

Средство Rikka Молюсск-стоп для контроля количества нежелательных улиток и беспозвоночных 100 мл (4820189050759)

Есть в наличии

4.2/5
Код :  375267819

95₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

. 
 
 
 

Описание

«Молюсск-стоп» - предназначен для контроля количества нежелательных улиток и беспозвоночных, которые случайно попали в аквариум или неконтролированно размножились.

Специальная формула связывает соединения меди в полимерные комплексы, которые действуют преимущественно на беспозвоночных.

Во время использования средства - необходимо своевременно (минимум ежедневно) удалять погибших улиток! Это предовратит загрязнение воды.

После использования желательно тщательно просифонить грунт.

Средство слабо влияет на икру улиток, поэтому через несколько недель, при необходимости, обработку можно повторить.

На время применения желательно переместить рыб в отдельный аквариум!

Для декоративных улиток и креветок это необходимо, так как средство влияет на всех беспозвоночных одинаково!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Во время использования необходимо обеспечить интенсивную аэрацию в аквариуме!

Перед использование необходимо тщательно вымыть фильтрю Свет и УФ не влияют на действующие компоненты.

Дозировка - 2,5 мл (75 капель) на 50 л воды единоразово.

При большом количестве улиток или в жесткой воде - 2,5 мл на 50 л - один раз в сутки на протяженни 3х дней.

Через сутки после обработки необходимо заменить 1/2 объема воды в аквариуме, отфильтровать воду через rikka "Карбон актив" и добавить живые бактери rikka "Аква старт".

Характеристики

Объем/вес
  • 100 мл
EAN
  • 4820189050759

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/банок средства по уходу за аквариумом в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Нікіта Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Onida. Объем/вес: 100 мл

    Вбив всіх хто був із роду равликів. Навіть криветок

    Достоинства:
    Дієвий засіб, риб не ушкоджує
    Недостатки:
    Вбиває криветок, але про це попереджено на флаконі і в описі, і в кожному гайді до цього препарату
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Onida. Объем/вес: 100 мл

    Дуже сподобалося просто у використанні

    Достоинства:
    позбавляється котушок, не вбиває креветок неокаредин
    Недостатки:
    на деякі види равликів потрібне більше дозування та довше за часом
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Onida. Объем/вес: 100 мл

    Працює

Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA