Аккумулятор для квадрокоптера JJRC X20 5G 11,1 В 3000 мАч
Код: 375433278
Нет в наличии
1 600₴
1 300₴
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
JJRC X20 аккумулятор 5G GPS RC Дрон Квадрокоптер запасные части 11,1 В 3000 мАч 30 мин
Аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося, разрядившегося в процессе использования, аккумулятора. Имеет достаточно энергии для 25-30 минутного полета. Заряжается около 90-120 минут. Планирование съемки сделает ее более результативной и прибыльной.
Особенности:
- [длительный срок службы]: с более длительным сроком службы, вам не нужно беспокоиться о том, что батарея будет работать в течение короткого времени во время полета.
- [Легко установить]: легко установить и удобно носить с собой.
- [Экологически чистый и безопасный]: независимо от того, используется он или отвергнут, он не содержит и не производит никаких токсичных и вредных тяжелых металлических элементов и веществ.
- [Подходит для]: 3000 mAh аккумулятор подходит для х20 дрона с дистанционным управлением.
- [Гарантия]: Если возникнут какие-либо проблемы, свяжитесь с нашим магазином. Мы дадим вам удовлетворительное решение.
Характеристики
- Емкость
- Назначение
- Тип аккумулятора
- Напряжение
- 11.1
- Страна-производитель товара



Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!