ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 4
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 1
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 2
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 3
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 4
Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см - изображение 1
1/4

Матрас Харлей №3 "Lucky Pet" для собак, синий, 50х70х5см

Нет в наличии

Код :  376412535

754₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Цвет: выберите нужный вариант

Размеры (ДхШхВ), см: 50 x 70 x 5

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Матрасы "Харлей" торговой марки "Лаки Пэт" Серия матрасов "Харлей" разработана для гиперактивных, любознательных спортсменов, для которых важен аскетический комфорт – устал, прилег, отдохнул и "в бой!". Бортики, рюши, игрушки, подушки – песня не о них. Собаки и кошки с таким нравом не любят отвлекаться по пустякам и все окружающие предметы воспринимают исключительно под углом своих потребностей – еда, вода, мяч, мышь – их тело и ум заняты физическими нагрузками, бдительной охраной, участием в активных играх и соревнованиях, развитием и достижением цели. И, если речь идет о зонировании помещения, создание персонального угла для хвостатого – серия матрасов.

«Харлей – попадание в десятку». Он будет лежать там, где удобно питомцу, он будет передвигаться по периметру лапами и зажиматься в углах так, как удобно только ему. Само название серии говорит о Свободе и Движении! И второе, «Харлей» отлично ложится в клетку, вольер, домик-будку и т.д. Прекрасно выдерживает сезонные перепады температуры и влажности воздуха. Текстильное решение для чехла – ткань Оксфорд. Она относится к виду тканей специального назначения, используется для изготовления туристических и спортивных принадлежностей.

Основные характеристики:

  • повышенная износостойкость;
  • • водоотталкивающий эффект; Выравнивает температуры от -50 до +110 °С.

  • Выдерживает постоянные чистки и стирки
  • • Приятная визуально и наощупь Матрас «Харлей» наполнен листовым гипоаллергенным поролоном повышенной плотности, что особенно важно для хвостатых друзей.

    Слишком легкие и мягкие наполнители быстро сбиваются по контуру туловища питомца, теряют форму и образуют «лысые» впадины. Листовый поролон напротив – кроме комфорта, защищает от сквозняков и прохладного пола, сохраняя форму и целостность покрытия. Высота листа-наполнителя – 5 см. Именно тот размер, который используется на производстве мягкой мебели для гостиной.

    Назначение – регулярные и активные нагрузки.

    Уход:

    Чехол матраса – на молнии. При легком загрязнении будет достаточно сухой чистки пылесосом. При сильных загрязнениях чехол легко снимается и стирается в режиме деликат или ручной стиркой.

    Характеристики

    Особенности
    Размеры (ДхШхВ)
    • 50 x 70 x 5 см
    Материал
    Наполнитель
    • Поролон
    Страна регистрации бренда
    • Украина
    Страна-производитель товара

    Отзывы и вопросы

    Отзывов еще нет

    Станьте первым, кто поделится своим мнением!