Самокат с ручным тормозом Razzo CITY 200 мм. алюминиевый HUL1-200 черно-голубой
Код: 376476315
Описание
Скутер Razzo – надежное и изысканное оборудование. Его использование сочетает в себе радость вождения, ощущения свободы и чисто практические ценности. Изготовленный из крепких материалов, самокат позволяет совершенствовать свои спортивные навыки без риска повредить снаряжение. Благодаря своей легкости, компактным размерам и сложному рулю, он также станет идеальным спутником в повседневной поездке в школу или на работу, позволяя быстро перемещаться между остановками общественного транспорта. Помимо своих технических преимуществ, он привлекает внимание окружающих своим нетрадиционным дизайном, отвечающим последним тенденциям.
Что отличает скутер Razzo от конкурентов?
- Рама и платформа самоката изготовлены из прочного и легкого алюминия, что позволяет сочетать долговечность с удобством использования и переноски.
- Скутер регулируется под пользовательский рост благодаря трехступенчатой регулировке рулевой колонки в диапазоне 60-84 см (считая от платформы).
- Ручки эргономичной формы обеспечивают комфорт и прочный захват руля.
- Полиуретановые колеса диаметром 200 мм обеспечивают хорошее сцепление и уменьшают удары во время движения. Они также в 10 раз более устойчивы к истиранию, чем популярные резиновые колеса.
- Высококлассные подшипники ABEC-7 ZZ – позволяют скутеру развивать высокие скорости благодаря низкому сопротивлению качению и стойкости к износу.
- Тормоз на заднем колесе, управляемый ногой и рукой, обеспечивает безопасность пользователя и позволяет плавно регулировать скорость движения.
- Складная ножка позволяет легко парковать наше транспортное средство «в городе».
- Сложный руль позволяет легко хранить самокат дома и в школе, а также без проблем транспортировать его общественным транспортом.
- Преобладающий цвет скутера – классический, универсальный черный. Для добавления динамики его дополнили синей графикой на платформе и колесными дисками схожего оттенка. Такое сочетание позволяет ненавязчиво, но не слишком кричаще подчеркнуть свой индивидуализм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- рама и платформа из прочного алюминия,
- полиуретановые (ПУ) колеса диаметром 200 мм,
- подшипники ABEC-7 ZZ из углеродистой стали, закрепленные двумя защитными пластинами
- платформа 54х11 см с нескользящей поверхностью,
- складной руль с регулировкой высоты в диапазоне 60-84 см, высота руля от земли: 73-96 см,
- ножной тормоз, действующий на заднее колесо,
- ручной тормоз, действующий на заднее колесо
- вес самоката: 3,6 кг,
- максимальный вес пользователя: 100 кг,
- черный цвет,
- скутер соответствует стандарту безопасности EN 14619 для спортивного оборудования, одобренного для продаж в Европейском Союз
Характеристики
- Максимальная нагрузка
- 100 кг
- Складная конструкция
- Тип
- Особенности
- Вес
- 3.6
- Цвет
- Черный с голубым
- Страна регистрации бренда
- Польша
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара








Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!