Коврик-ловушка двухслойный "KittyMat" для кошачьего туалета/лотка 60x40 см серый
Коврик изготовлен из экологически чистого ЭВА материала.
Если у вас есть в доме кошка – тогда этот коврик для вас! Лапки вашего питомца будут всегда чистыми, а область возле лотка не нужно будет часто убирать. Наполнитель кошачьего туалета, песок и жидкость собираются внутри коврика, благодаря ячеистой структуре с отверстиями. Такая структура коврика позволяет собирать весь мусор в ячейках, после чего весь мусор легко извлечь через открывающийся карман. Коврик легко моется, не скользит, имеет хорошую теплоизоляцию.
Мягкий, прочный, эластичный, не впитывает влагу.
Пользоваться ковриком очень просто!
Устанавливается под кошачий туалет или возле него.
Положите коврик рядом с кошачьим лотком, с той стороны, с которой кот обычно ходит. После "всех процедур" - выходя из лотка кот будет наступать на коврик, в результате наполнитель, прилипший к лапам кота, не будет разноситься по дому, а будет проникать сквозь верхний слой коврика оставаясь на нижнем, после чего остатки наполнителя на коврике можно легко вытряхнуть обратно в лоток. По мере загрязнения коврик можно промыть под проточной водой или влажной салфеткой.
Так же такие коврики можно класть в области приема пищи.
Все частицы туалета или корма просыпаются сквозь ячейки и остаются на нижнем слое коврика и не разносятся на лапах кота.
Не требует дополнительных чехлов и защиты. Легко моется и обрабатывается, стойкий к бытовой химии.
Подходит для всех типов наполнителей: силикагель, тофу, бентонит, деревянный, кукурузный и т.д.
Благодаря коврику «KittyMat» – ваш дом будет чистым, а уборка места для вашего питомца будет занимать меньше времени.