Картка Rozetka
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 10
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 1
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 2
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 3
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 4
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 5
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 6
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 7
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 8
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 9
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 10
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals - изображение 1

Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals

Код:  376658973

Есть в наличии

1 576

1 212

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 202  x 6

Все товары бренда Vitals

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

  • Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals совместима со следующими мойками высокого давления:
  • Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact
  • Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
  • Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr
  • Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
  • Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi (через коннектор G-70)
  • Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial (через коннектор G-70)


Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals предназначена для тщательной мойки комбинированным струйно-механическим способом горизонтальных, наклонных и вертикальных плоских гладких поверхностей из водостойких материалов: кафельных, каменных или деревянных полов на террасах, балконах и открытых площадках; дорожек и тротуаров с жестким покрытием; пандусов; лестничных маршей и пролетов; фасадов; оконного и витринного стекла; крыш и т. п.


Насадка для очистки плоских поверхностей – это куполообразный, открытый снизу корпус из ударопрочной пластмассы, оснащенный снизу жесткой кольцевой щеткой из синтетических волокон. Внутри корпуса находится трубчатый ротор с двумя форсунками, установленными на концах трубы ротора и направленными под углом к очищаемой поверхности. Ротор вращается с большой скоростью под действием реактивной силы от струй воды, выходящих из форсунок под высоким давлением. Таким образом, на грязь и отложения, которые находятся на очищаемой поверхности, происходят одновременно вихревое воздействие мощных струй воды и механическое воздействие кольцевой щетки, что позволяет мыть быстро и качественно, экономя при этом не только время, но также воду и электроэнергию.


Эффективность работы насадки в значительной степени удлиняется, если использовать не чистую воду, а раствор моющего средства. Также для повышения эффективности и удобства использования агрегата на корпусе присутствует специальная рукоятка, которой можно прижимать щетку к очищаемой поверхности для усиления механического действия. Соединительная муфта установлена на специальном шарнире, тем самым позволяя легко изменять угол положения корпуса относительно рукоятки. Насадка может использоваться как с удлинительной вставкой, так и без нее, подключаясь непосредственно к крану-пистолету мойки высокого давления.


После того, как вся поверхность будет обработана с помощью насадки, необходимо смыть отслоенную грязь и остатки моющих средств веерообразной струей из обычной форсунки.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!