Великий розпродаж. До -60% на усе для навчання та життя
Отвертка диэлектрическая 1000В VDE крест PH2 6х100мм Alloid SD-06100 - изображение 2
Отвертка диэлектрическая 1000В VDE крест PH2 6х100мм Alloid SD-06100 - изображение 1
Отвертка диэлектрическая 1000В VDE крест PH2 6х100мм Alloid SD-06100 - изображение 2
Отвертка диэлектрическая 1000В VDE крест PH2 6х100мм Alloid SD-06100 - изображение 1
1/2

Отвертка диэлектрическая 1000В VDE крест PH2 6х100мм Alloid SD-06100

Код :  376898790

Есть в наличии

137

105

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Отвертка Alloid SD-06100 предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов, винтов, шурупов, резьбовых соединений с внутренним профилем. Этот инструмент является базовым для любого мастера-профессионала и любителя. Отвертка подходит для выполнения большинства простых, средних и некоторых сложных ремонтных работ в гаражных мастерских и дома. Компания Alloid - лидер по производству инструментов и комплектующих в Украине, который имеет широкий выбор, высочайшее качество и доступную ценовую политику. Высокопрочная S2 сталь входит в состав каждого инструмента, за счет которой отвертки не деформируются при высокоинтенсивной нагрузке во время работы, продлевая срок службы на долгие годы. Маркировка на конце рукоятки позволяет очень быстро найти подходящую отвертку по размеру и типу.
Отвертка Alloid SD-06100 с типом конструкции - диэлектрические, имеет вид наконечника крест PHILLIPS и длину стрежня 100 мм, который глубоко посажен в рукоятку и фиксируется в двух местах, исключая возможность срыва. Рукоятка инструмента обладает удобным хватом и покрыта резиной с двух сторон, для того чтобы повысить эффективность использования отвертки, снизить усталость руки, возникающую в процессе работы. Высокопрочный наконечник предназначен для высоких нагрузок и устойчив к разрушению граней. Этот инструмент можно назвать универсальным для работы с подходящими деталями по размеру, он надежный и удобный в хранении. При правильной эксплуатации срок службы отвертки может быть практически неограниченным.

Характеристики

Материал рукоятки
  • Резина
Длина рабочего стержня
  • 100 мм
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!