Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Набор патчей против прыщей Missha Speedy Solution Anti Trouble Patch Set 12 г (8806185764483) - изображение 1

Набор патчей против прыщей Missha Speedy Solution Anti Trouble Patch Set 12 г (8806185764483)

Код :  377315490

Нет в наличии

215

139

 

Все товары бренда Missha

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Патчи против прыщей помогут быстро и безопасно справиться с воспалениями и вернуть коже чистоту. Патчи круглой формы удобны в использовании, плотно прилегают к коже и снимаются без особых усилий.

На каждый патч нанесена активная эссенция, содержащая салициловую кислоту, масло чайного дерева и экстракт косточек винограда. Она снимает покраснение и воспаление, оказывает антибактериальное действие и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, предотвращая появление новых прыщей.

Прозрачные патчи можно использовать даже в дневное время, ведь они совсем незаметны под макияжем.

Набор состоит из патчей разного размера, так что вы сможете выбрать подходящий для различных проблемных зон.


Характеристики

Область применения
Вид
Класс косметики
Вес
  • 12 г
Страна-производитель
Состав
  • Сополимер акрилатов, пропиленгликоль, вода, спирт денат., Гиалуронат натрия, салициловая кислота, экстракт семян Vitis Vinifera (винограда), масло листьев Melaleuca Alternifolia (чайного дерева), аллантоин, фитосфингозин, полисорбат 80, метилпарабен.
Способ применения
  • После умывания и использования тонера снимите патч нужного размера с защитной пленки и поместите на прыщик. Снимите через 8-12 часов.
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!