- Аліна Р***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні Норі!
- Достоинства:
- Смак чудовий
- Продавец I LOVE EAT
дякуємо за довіру
- Никита А***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
качественный нори за вменяемую цену. а еще очень приятные сервис)
- Достоинства:
- цена, качество
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Катерина П***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні
- Достоинства:
- Вартість та якість
- Недостатки:
- Відсутні
- Юля Р***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидка доставка. Дуже якісні, рекомендую. Дякую.
- Достоинства:
- Смачні
- Недостатки:
- Нема
- Олена С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні, мені сподобалися. Їла їх і так, і роли крутила. Не рвуться, не комкаються, смачні листи норі, як й мають бути
- Валерий Р***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
За свои деньги, отличные листы нори. Приехали хорошо упакованы. Понравилось общение с администратором при заказе.
- Достоинства:
- В меру плотные, без разрывов и дырок. Вкусные и хрустящие.
- Тетяна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Норі просто супер. Суші виходять смачні. Швидка доставка. Дякую
- Достоинства:
- Упаковка
- Недостатки:
- Не виявлено
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Інна С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже смачне норі. Суші виходять супер
- Галина Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Норі хороше,дуже швидка доставка
Дякую - Руслан Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Свіжі, смачні та якісні листя норі, буду ще замовляти
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Анжела Х***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все отлично, вкусные)
- Достоинства:
- Цена, вкус
- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидко, надійно
- Поліна М***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Норі чудові, дуже смачні та якісні, в майбутньому буду замовляти тільки їх!
- Достоинства:
- Дуже смачні та якісні
- Недостатки:
- Немає
- РусланОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Гарні листя Норі, можно замовляти ще!
- Недостатки:
- Не знайшов
- Наталія М***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже швидка доставка і норі прям дуууже смачні!
- Достоинства:
- Смачний продукт, швидка доставка
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олена Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже швидко зв'язались дівчина приємна. Відправили швидко. Хрусткі і смачні норі.
- Достоинства:
- Дуже швидко зв'язались і швидко відправили
- Недостатки:
- Немає
- Люда Р***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже смачні, хрусткі, суши робляться без проблем. Приємний запах. Декілька листів так з'їли.
- Владлен С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидко, виглядає добре
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Швидка відправка, рекомендую.
- Продавец I LOVE EAT
дякуємо за довіру
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все чудово, свіжі і смачні, рекомендую
- Достоинства:
- Швидко доставили
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Валерія Б***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Свіжі,хрусткі і смачні !
- Достоинства:
- Швидке і ввічливе обслуговування,гарний товар
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Листи смачненькі, не треба підсушувати або підсмажувати - з упаковки смак ідеальний. Тоненькі, але не рвуться. Приємно хрусткі але не ламаються. Рекомендую.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Людмила К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все чудово))
Гарний продукт,швидка доставка.
Дякую.- Достоинства:
- Швидко
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Листи гарної якості.залишились задоволені.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Юлія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все супер, Дякую ,шведко опрацювали замовлення
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Ірина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все добре, дякую!
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Анастасія С***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все чудово
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Катерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Доставка , упаковка товару просто відмінні. Сам товар якісний: листя свіжі. Дякую.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Гавриленко А***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Прийняли замовлення швидко,в цей же день відправили,іншого дня вже получіла замовлення.Передзвонили впевнитись чи получіли відправлення.Дякую за сервіс.Дуже приємно.
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Наталія Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Дуже якісні й смачні
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Денис О***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Хорошо запаковано, аккуратно)
Качество норм)))- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Наталія В***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Смачні, свіжі, прийшли швидко, все чудово. Рекомендую!
- Достоинства:
- смачні
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Надія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Товар супер, швидко прийшов! Дякую
- Недостатки:
- Немає
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Алена В***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Свежие и ароматные, не расползаются, суши получились очень вкусные. Рекомендую
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- тетяна ц***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Хороший товар, всім задоволена. Рекомендую
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
- Людмила З***Отзыв от покупателя. Продавец: I LOVE EAT
Все супер
- Продавец I LOVE EAT
Дякуємо за довіру
