Летняя фешн распродажа до -70%
Лампа приманка подвесная для уничтожения летающих насекомых Noveen IKN-30 Черная (zuk_ 982444) - изображение 2
Лампа приманка подвесная для уничтожения летающих насекомых Noveen IKN-30 Черная (zuk_ 982444) - изображение 1
Лампа приманка подвесная для уничтожения летающих насекомых Noveen IKN-30 Черная (zuk_ 982444) - изображение 2
Лампа приманка подвесная для уничтожения летающих насекомых Noveen IKN-30 Черная (zuk_ 982444) - изображение 1
Применение

Лампа приманка подвесная для уничтожения летающих насекомых Noveen IKN-30 Черная (zuk_ 982444)

Код:  379558902

Есть в наличии

5 216

4 741

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-30 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 120 м2. Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.

Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.

Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.

Характеристики

  • Габариты - 626х100х265 мм
  • Напряжение на сетке - 4000 В
  • Мощность - 2х15 Вт
  • Площадь действия - 120 кв.м
  • Производитель - N'oveen, Польша

Характеристики

Применение
Принцип действия
Дополнительные характеристики
  • Без запаха, Безопасная для использования в закрытом помещении
Упаковка
  • Картонная
Страна регистрации бренда
  • Польша
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Євгеній Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SmartGray

    Використовував покищо недовго, покищо перевірив на дрібних мошках що на кухні трошки завелися. Комарі летали в інших кімнатах і в цю пастку не потрапили.

    Свою справу робить як і має, притензій немає.

    Достоинства:
    Б"є мошку і комах, що в нього залетять. збірка виглядає добре і надійно, є ланцюг в комплєкті можна вішати.
    Недостатки:
    Не всі комаху туда летять, ефективний вночі тільки в темряві. Світло важке на очі, бажано використовувати