
Гель для душа Sovka Skincare Love is... 500 мл S060
Описание
Love is – Он пахнет, как любимая жвачка с детства. Немного аромата маршмелоа, который растаял на языке, и фруктовая кислинка, которая разливается, как только ты откроешь крышку.
SHOWER GEL SOVKA – это гель для душа, который смывает с тела всю усталость и раздражение. Похож на фруктовый сироп, он разливается как прозрачная карамель по твоему телу. В одну бутылочку бережно залили натуральные масла и безопасные красители, чтобы создать в твоей ванной атмосферу максимального релакса и уютной домашней вечеринки. Когда кожей несется запах спелых фруктов и ягод, и даже после душа ты еще долго улавливаешь тонкий шлейф аромата.
Этот гель деликатно очищает кожу и наполняет ее влагой, чтобы после каждой клетки твоего тела могла дышать и пылать свежестью. Ибо твой вечер в компании геля SOVKA это праздник твоего телесного удовольствия, когда хочется мурлыкать и приплясывать в душе. Когда нежная пена окутывает тебя невесомой дымкой и кутает в опьяняющий запах. Кроткий по структуре и дерзкий по форме, этот гель знает, как угодить тебе. Только открой крышечку - и смывай всю будничную усталость волной красок и благовоний!
Способ применения
Нанести на увлажненную кожу, вспенить и смыть достаточным количеством воды
Характеристики
- Пол
- Объем
- Назначение
- Класс косметики
- Вид
- Аромат
- Экотренды
- Не тестировалась на животных
- Страна-производитель
- Состав
- Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Oleate, Pentylene Glycol, Sodium Chloride, Peg-150 Polyglyceryl-2 Tristearate, Lauerth-3, Dipropylene Glycol, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, Parfum
- Страна регистрации бренда
- Украина

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!