День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Масляный микс для волос с низкой и средней пористостью апельсин HiSkin Crazy Hair 30 мл (5907775547509) - изображение 1

Масляный микс для волос с низкой и средней пористостью апельсин HiSkin Crazy Hair 30 мл (5907775547509)

Код:  379918962

Нет в наличии

94

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Эта масляная смесь состоит только из натуральных растительных масел. Жирные кислоты, содержащиеся в этих маслах, были специально подобраны для волос с низкой и средней пористостью. Натуральные растительные масла помогают сохранить увлажнение – в результате пряди волос становятся более здоровыми, мягкими и гладкими на ощупь.

Что обеспечивает WOW-эффект?
• Смесь 4-х растительных масел - Рисовое масло, подсолнечное масло, масло авокадо и масло сладкого миндаля. Преимуществом этой смеси масел является размер их частиц. Полупроникающие масла прекрасно заполняют пространство между кутикулами волос низкой и средней пористости. Они также богаты мононенасыщенными жирными кислотами омега-9.
• Апельсиновое масло - обладает ароматерапевтическим эффектом, который наполнит Вас энергией и чувством благополучия. Кроме того, он придает волосам мягкость и блеск.

Применение
Нанесите небольшое количество масла на руки и распределите по сухим волосам. Оставьте минимум на 30-60 минут, можно на ночь.

Полезные советы!
Если у вас сухие и поврежденные волосы, попробуйте обработку влажным маслом со смягчающим кондиционером.
Эмульгируйте масло с кондиционером. Чтобы эффективно удалить масляную смесь с волос, замочите волосы в теплой воде, слейте излишки и нанесите соответствующее количество кондиционера за 20 минут до мытья волос шампунем.

INCL: Oryza Sativa Bran Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Tocopherol, Limonene, Linalool.

Характеристики

Класс косметики
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!