Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шампунь против перхоти "Прополис" L'Erbolario Shampoo Antiforfora Alla Propoli 200ml (473750-517876-2) - изображение 1

Шампунь против перхоти "Прополис" L'Erbolario Shampoo Antiforfora Alla Propoli 200ml (473750-517876-2)

Есть в наличии

Код: 380338947

1 262₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 211 ₴ x 6
Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шампунь против перхоти "Прополис" L'Erbolario Shampoo Antiforfora Alla Propoli Шампунь против перхоти "Прополис" L'Erbolario Shampoo Antiforfora Alla Propoli благодаря своему сбалансированному составу, обладающему способностью очищать кожу, удаляет уже существующие чешуйки перхоти и предупреждает появление новых. Мягкое очищение, которое обеспечивает этот шампунь, делает волосы мягкими, крепкими и блестящими. Рекомендуется регулярное применение шампуня даже по достижении определенных результатов.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков/саше шампуня в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алёна Ф***
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    У меня перхоть исчезла после второго мытья головы. Я такого эффекта не ожидала, честно говоря :). Немного не нравится запах шампуня. Но это очень индивидуально, супруг мой в восторге. Кстати, у него прошел зуд и исчезла перхоть тоже. Шампунь смело советую.

    Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    Высокая цена.
  • Инна
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Кто как и я давно искал хорошее средство от перхоти, смело покупайте этот шампунь. Уже после первого применения есть результат, главное не лениться и хорошо массировать волосы у корней во время мытья. Отлично очищает и успокаивает кожу головы, укрепляет волосы.

    Достоинства:
    Натуральный фито состав
  • Галка
    Продавец: Rozetka. Объем: 200 мл

    Купила шампунь сыну, когда в переходном возрасте у него появилась перхоть и волосы начали жирнеть больше обычного. Эффект заметила примерно через неделю-полторы - голова значительно чище и мыть приходилось реже. Сейчас использует раз в неделю - достаточно для поддержания результата. Кстати, сын этим шампунем и умывался - лицо стало чище

 
Продавайте на ROZETKA