День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Радиосинхронизатор Yongnuo YN-622N II Nikon I-TTL 1+1 - изображение 1

Радиосинхронизатор Yongnuo YN-622N II Nikon I-TTL 1+1

Код:  380539074

Нет в наличии

3 411

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Yongnuo YN-622N II Nikon - радиосинхронизатор для накамерных вспышек с полной поддержкой i-TTL системы Nikon. От первой версии синхронизатора отличается наличием режима приема сигнала от передатчика Yongnuo YN560-TX.
Устройство выполнено в форме трансивера, т.е. оно может выступать как в качестве передатчика, так и приемника. Внешне произошли такие изменения: выключатель устройства не двухпозиционный, как раньше (ON–OFF), а трехпозиционный (622–560-RX–OFF); новый механизм крепления на камеру, т.н. quick release; появился интерфейс micro-usb для обновления прошивки.
При помощи радиосинхронизатора Yongnuo YN-622N II фотограф может дистанционно запускать вспышки с поддержкой управления мощности i-TTL, в мануальном режиме, использовать высокоскоростную синхронизацию (FP или HSS) и работу по второй шторке. Все управление осуществляется через меню управления вспышками в камерах Nikon.

Характеристики

Количество каналов
  • 7
Частота
  • 2.4 Ггц
Питание передатчика
  • 2 элемента АА
Питание приемника
  • 2 элемента АА
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Артем Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: More Foto

    Все чудово. Швидко привезли. Все працює. Задоволений

    Достоинства:
    Швидко, якісно.
    Недостатки:
    -