Бинокль 70х70 водонепроницаемый для наблюдения охоты и рыболовли зум 70-ти кратный BC-001
Описание
Мощный водонепроницаемый полевой бинокль 70x70 с защитным клапаном линз.
Бинокль 70x70 имеет диаметр линз 50 мм, кратность 70 (максимально комфортная для наблюдения без штатива заявлена производителем), поле зрения: 168x1000 (ширина видимого поля Х расстояние до объекта) построено по классической Porro – схеме, характерным признаком которой является смещение прибора относительно оси окуляра
Такая разноска оптических каналов позволяет прибору выдавать наблюдателю максимально качественное, яркое изображение, особенно в сумерках.
Такой тип оптического прибора широко применяется охотниками, рыболовами, туристами, военными, то есть там, где необходимо тщательно и подробно рассмотреть отдаленные от наблюдателя предметы.
Оптика на основе Porro-приз с многослойным просветлением обеспечивает резкое и насыщенное изображение по всему полю зрения даже в пасмурный день или в условиях недостаточного освещения.
Обрезиненный корпус защитит прибор от легких ударов, царапин и потертостей, а также не позволит выпустить бинокль из рук даже в сырую погоду, что особенно важно при наблюдении на воде.
Увеличение бинокля позволяет наблюдать разноудалённые объекты, находящиеся на расстоянии не менее 10 метров, даже при слабом освещении.
Правый окуляр имеет систему диоптрийной коррекции, позволяющую расширить диапазон индивидуальных настроек.
О бинокле 70x70
- Яркое, четкое изображение/материал оптики Вак 4.
- Линзы с многослойным просветляющим покрытием и объективы большого диаметра обеспечивают очень яркое изображение.
- Идеален как для светлого времени суток, так и для глубоких сумерек.
- Металлический резиновый корпус.
- Влагозащищенный, ударопрочный. Не скользит в руках.
- Диапозон рабочих температур (-40°...+60°С)
- Выдерживает жесткие погодные условия.
Особенности оптики
Увеличение бинокля позволяет наблюдать разноудалённые объекты, находящиеся на расстоянии не менее 10 метров, даже при слабом освещении.
- Благодаря призмам PORRO бинокль дает яркое, четкое изображение.
- Призмы PORRO позволяют разместить объективы шире очков и получить более объемную и качественную картинку.
- Смена фокусировки осуществляется с помощью специального цилиндра, расположенного между очками.
- Оптические поверхности с многослойным просветлением MULTICOATED
- Каждая поверхность стекла отображает до 10% света.
- Бессчетные оптические поверхности этого бинокля покрыты узкой полимерной пленкой, которая за счет явлений интерференции сводит процент отражения к минимуму (антиблик).
Характеристики:
- Диаметр объектива: 50 мм.
- Диаметр окуляра: 23 мм.
- Кратность 70 (максимально комфортная для наблюдения без штатива, заявленная производителем)
- Минимальная дистанция фокусировки: 10м.
- Размер товара: 19мм х 17.5мм.
- Размер упаковки: 20см x 20см x 8см.
- Вес товара: 700г (небольшой вес важен для облегчения всей амуниции).
Комплектация:
- Бинокль: 1 шт.
- Сумка с ремешком: 1 шт.
- Крышка объектива: 1 пара.
- Крышка окуляра: 1 пара.
- Салфетка для оптики: 1 шт.
Характеристики:
Состояние - Новое
Цвет черный
Тип - Бинокль
Назначение – Общее назначение
Водостойкость – да
Диаметр объектива – 50мм
Тип кратности – фиксированная
Характеристики
- Кратность приближения
- Тип
- Кратность
- Тип конструкции
- Вес
- 880 г
- Защита
- Цвет
- Черный
- Оправы окуляров
- Фиксированные
- Страна-производитель товара
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 2 оценок
- Женька В***Отзыв от покупателя. Продавец: Galeta. Кратность приближения: 70x
Брав для хлопців ЗСУ
Мені менеджер сказав що хороший бінокль,а на коли приїхав на почту ,начав перевіряти -то це називається напарили за таку сумму!
Як можно в такій ситуації що зараз в країні,отак обманути людей, які захищають нас- Достоинства:
- Нема ,не рекомендую
- Недостатки:
- Його цена 500 грн а не 2000
- Анатолій А***Отзыв от покупателя. Продавец: FARTSHOP. Кратность приближения: 70x
В добавление к предыдущему отзыву. Из-под левого корпуса линзы торчат остатки резины. Не похоже на оригинальное изделие Canon.
- Достоинства:
- Приближает...
- Недостатки:
- Качество корпуса
- Анатолій А***Отзыв от покупателя. Продавец: FARTSHOP. Кратность приближения: 70x
На бинокле отсутствуют надписи как на фото товара, сравните фото. Под правой линзой на корпусе пятно клейкой жидкости.
- Достоинства:
- Доставили быстро, комплектация как заявлено.
- Недостатки:
- Фото не совсем совпадают с товаром(отсутствуют надписи), пятно клейкой жидкости пол правой линзой(на фото)










