Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Раздельный купальник бикини Marko Fergie 247-12 Малиновый L - изображение 2
Раздельный купальник бикини Marko Fergie 247-12 Малиновый L - изображение 1
Раздельный купальник бикини Marko Fergie 247-12 Малиновый L - изображение 2
Раздельный купальник бикини Marko Fergie 247-12 Малиновый L - изображение 1
1/2

Раздельный купальник бикини Marko Fergie 247-12 Малиновый L

Нет в наличии

3/5
Код :  381558981
Страна регистрации бренда
  • Польша

817

Цвет: Малиновый

Размер производителя: L

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Раздельный купальник Marko Fergie 247 Яркий купальник-бикини - необходимый атрибут в гардеробе каждой девушки. Пошит из качественных тканей итальянского производства, не теряет форму в воде, устойчив к хлору и УФ-лучам. Лиф с уплотненными чашечками. Окантовка из контрастной ткани с принтом делает акцент на груди и подчеркивает линию бедер. Разноцветные шнуровки, с помощью которых можно изменять расстояние между чашками. Завязки на спине и шее. Миниатюрные плавки-танга с завязками по бокам откроют ножки для восхищенных взглядов. Высота плавок в размере S - 20 см. +1 см к каждому следующему размеру. Ткань - итальянское полотно Carvico Tesutti. Не теряет яркости цвета и эластичности от воды и солнца. Бренд: Marko (польское производство). Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан.

Характеристики

Размер
Тип плавок
Принт
Посадка
Страна-производитель товара
  • Польша
Тип бюстгалтера
Состав
  • 80% полиамид, 20% эластан
Застежка
Дополнительные характеристики
  • В комплект входит: Лиф, Плавки
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cornetto. Размер: XL. Цвет: Черный
    • Общее впечатление

    К сожалению, купальник не подошёл, заказывала на размер XL, очень маломерит на размер или полтора где-то, пришёл распарованный с плавками размера М, в описании товара это не было указано. Увидела не сразу, так как на упаковке и на лифе размер стоял соответствующий заказу, плавки не проверила - спешила в отпуск), вернуть в установленные сроки не удалось по соответственным причинам, даже дочке с размером L плавки не подошли и лиф был маловат. Из положительного - пошито качественно, на совесть.

    Достоинства:
    Качественный пошив и материал
    Недостатки:
    товар пришёл распарованный: на пакете и на лифе размер соответствовал заказу, а вот плавки оказались меньшего размера, к тому же маломерит сам по себе где-то на размер.
    • Соответствие размерной сетке

      Маломерит