Сток. Розпродаж залишків до −60%
Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002) - изображение 3
Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002) - изображение 1
Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002) - изображение 2
Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002) - изображение 3
Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002) - изображение 1

Отвертка Molder шлицевая, ударная с шестигранной опорой SL5x100mm (MT33002)

Код:  381591399

Есть в наличии

101

Длина рабочего стержня, мм: 100

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Отвертка ударная Molder (MT33002) изготовлена из качественного материала, что гарантирует длительный срок работы. С помощью этой отвертки Вы справитесь с закручиванием и откручиванием резьбовых крепежных элементов с соответствующим шлицевым углублением на шляпке изделия (винты, саморезы, шурупы). Профиль SL5, длина стержня составляет 100 мм. Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность прилагаемого усилия. Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не ускользает из ладони. Ручка обладает удобным хватом благодаря отличной эргономике. Стержень изготовлен из прочной Cr-V стали, что обеспечивает длительный срок службы инструмента. Рабочая часть прошла термическую, а также индукционную закалку, обеспечивающую прочность и стойкость к внешним факторам. Отвертка с наконечником в виде креста, подходящая для откручивания и закручивания крепежных элементов диаметром от 3-х до 5 мм. Длинное жало усилено шестигранником у основания, позволяющим выполнять трудные задачи, не боясь сломать отвертку. Форма рабочего жала отвертки идеально подходит для работы с креплением данного типа. Представленная модель классической отвертки отлично подходит как для профессионального использования, так и для использования мастерами-любителями.

В нашем ассортименте представлены наборы отверток под разные задачи, отличающиеся функционалом, типом наконечников и комплектацией.

  • Тип: Отвертка
  • Наконечник: Шлиц
  • Размер (плоский Slotted): SL5
  • Длина отверточного стержня: 100 мм
  • Количество отверток в наборе: 1 шт

Характеристики

Тип отвертки
Вид инструмента
Тип наконечника
Длина рабочего стержня
  • 100 мм
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Али К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина рабочего стержня: 75

    брал как "дежурную", когда нежно "постучать" с небольшими размерами, кончик намагничен, исполнение понравилось

    Достоинства:
    компактная, ударная