Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Подставка-увеличитель экрана телефона 3D 14" дюймов HD ULTRA

Нет в наличии

1.0/5
Код: 381624240

550₴

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Увеличитель экрана телефона 3D 14" дюймов.

Подставка для смартфона

Представляет собой интересную новинку, разработанную для увеличения изображения на экране мобильного телефона в 4-5 раз с применением современной оптической технологии.

Надоело смотреть видео на маленьком экране?

Увеличитель экрана телефона 3D 14" дюймов.

Отличное решение!!!

Экран способен увеличивать картинку на экране Вашего смартфона в 4-5 раз, что позволяет с максимальным комфортом просматривать фильмы, читать электронные книги и искать интересующую информацию в интернете. Экран с увеличением заменит Вам дорогостоящие планшеты. Просто поместите в устройство свой смартфон.

Увеличительное стекло для смартфона:

3D - экран компактен и его можно брать с собой в поездку, в путешествие, на дачу или в поход и наслаждаться просмотром любимого фильма или передачи вместе с близкими и друзьями. Увеличитель не требует источников питания. Сделан из пластика, и высококачественной акриловой стеклянной линзы с защитным покрытием.

Подойдет для любого мобильного устройства.

Преимущества увеличителя экрана для смартфона:

- компактный;

- не требует источников питания;

- надежно сделан из высококачественной акриловой стеклянной линзы с защитным покрытием. Корпус из пластика.

- универсальный - подходит для любых моделей телефонов.

Размеры: 295 x 185 x 10 мм

Характеристики

Размеры
  • 14"
Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара
Вид
* Под количеством в упаковке понимаем количество держателей для телефона в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Гелюта Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PoWer
    Дистанцію я дотримувалась. Я не пишу,що не збільшилось зображення...Лінза збільшує,але не на весь екран. Неякісний товар
  • Гелюта Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PoWer
    Отримала сьогодні своє замовлення. Розчарована якістю. Пластмаса збільшувача низької якості,як і саме скло екрану. В характеристиці пише,що підходить для різних моделей телефонів,але лінза не виводить на екран повне зображення з телефону. Збільшує,але не на весь екран. Лапки хитаються,не тримаються на своєму місці так,як мають фіксуватись. Вартість зависока для такої низької якості.
    Достоинства:
    Не має
    Недостатки:
    Сам збільшувач- суцільний недолік.
 
Продавайте на ROZETKA