Садовая акустическая система GSK-30DT 5.25-дюймовая, водозащищенная, мощность 30-15 Вт, линейный вход 70/100 В, диапазон частот 80-16000 Гц. Встроенный патрон под лампу с цоколем E27 для использования в качестве садового освещения – лампа покупается отдельно.
Применение
Предназначена как для фоновой музыки, так и для системы оповещения в таких местах как парковые зоны, ботанический сад, зоны отдыха, зоопарк.
Ключевые свойства
- Низкочастотный динамик 30 Вт и Макс. 60 Вт при 100 В, вход 100 В или 70 В.
- Распространение звука на 360 градусов.
- Колонка со встроенным трансформатором 70В/100В. Уменьшает потери линии на больших расстояниях и позволяет параллельно подключать несколько громкоговорителей, таким образом, CMX динамики поддерживают более 600 единиц звуковой системы на систему.
- Трансформаторная технология помогает усилителю к громкоговорителям находиться на расстоянии более 10 км.
- Водонепроницаемые коаксиальные полипропиленовые динамики имеют широкий частотный диапазон 80-16000 Гц, мощность 30 Вт/15 Вт и могут работать даже при наличии окружающего шума.
- Композитный корпус из ABS-пластика с классом защиты IP66, вандалоустойчивый, устойчивый к воздействию внешних факторов, может использоваться на открытом воздухе, например, на берегу моря и в бассейне.
- Встроенный патрон под лампу с цоколем E27 позволяет использовать акустическую систему как элемент садового освещения. Лампа приобретается отдельно.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!