Детали
Размеры:
длина: 300 см.
ширина: 165 см.
Ткань: тафта
Состав: 100% полиэстер
Особенности: переливается, отделка - шенилловый кант
Цвет: грязно-розовый, терракотовый, хаки, салатовый, розовый, голубой
Форма: прямоугольная
Производитель: Турция
Возможен индивидуальный пошив скатертей по размерам вашего стола, а также предметов столового текстиля.
Краткое описание
Скатерть "Carmen", изготовленная из тафты под брендом "Kayra".
Эта скатерть с шелковой мерцающей тафты, прекрасно смотрится на большом банкетном столе. Она создает современный и изысканный образ для банкета, свадьбы, дня рождения. Благодаря высокому качеству и турецкой ткани она надолго сохранит свой цвет и форму.
Украшением изделия является шенилловый кант - диаметром 7 см. В наличии 6 цветовых гамм, от сдержанных до ярких. По желанию заказчика, скатерть можем пошить по индивидуальным параметрам (в любом размере, цвете). Данная скатерть прекрасно украсит интерьер, станет незаменимой частью Вашей гостиной, а также защищать стол от царапин, пятен и повреждений, вызванных разливом.
Сделать заказ у нас очень просто, наши менеджера всегда с радостью ответят на ваши вопросы, помогут с выбором размера, цвета, материала. Мы радуем своих постоянных клиентов скидками, а также можем предложить различные виды доставки.
Мы гарантируем:
• 100% оригинальности продукции;
• возврат / обмен товара в случае брака;
• возврат / обмена при том, если цвет, размер и т.д. не подошел.
Ткань
Тафта - это плотная ткань с глянцевой поверхностью. Материал производят из натурального шелка, хлопчатобумажных нитей, а также полимерных синтетических волокон. Характерные особенности ткани - жесткость и замечательное содержание формы.
Преимущества:
- способность отталкивать влагу (благодаря плотному переплетению);
- износостойкость - материал сопротивляется разрывов, не протирается;
- прочность и долговечность - корректный уход способен существенно продлить срок службы ткани;
- эстетичный внешний вид, глянцевый блеск;
- содержания формы.
Как ухаживать?
Изделия бережно стирают руками или в стиральной машине (соответствующий режим - «деликатный», температура воды - до 30 градусов).
Рекомендуется использовать жидкие деликатные гели без хлора и агрессивных отбеливателей.
Тафту не сушат и не отжимают в стиральной машине.
Наиболее простой способ удалить лишнюю влагу с только что выстиранного изделия - поместить его между двух махровых полотенец, слегка прижать и позволить махру впитать воду.
Традиционно (как и многие другие виды текстиля), тафту сушат подальше от батарей и обогревателей, а также источников открытого огня.
Материю гладят с изнанки теплым утюгом.
Компания
Kayra - фирма, которая реализует и производит турецкий текстиль оптом и в розницу от производителя, занимается этим с 2000 года. Kayra - зарегистрированная торговая марка. Kayra - хороший сервис (доставка, возврат, ассортимент, наличие на складе), отличная цена, турецкий качество и оригинальность. KAYRA с турецкого означает «привязанность» - доброе отношение к людям и к работе.
Внимание!
*
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.




Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!