Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Smart 4 Derma Acnederm Active набор для жирной и проблемной кожи (Азелаиновый бустер + подсушивающий сос лосьон) - изображение 1

Smart 4 Derma Acnederm Active набор для жирной и проблемной кожи (Азелаиновый бустер + подсушивающий сос лосьон)

Код :  382300065

Есть в наличии

1 300

1 150

Все товары бренда Smart4Derma

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Космецевтические препараты линии Acne Derm Active разработаны для решения глубоких проблем кожи. Активные компоненты оказывают синергетическое противовоспалительное и регенерирующее действие. Сочетание каждого компонента в ежедневном уходе корректирует акне, дерматит, экзему. Препараты уменьшают зуд, покраснение и оказывают активное успокаивающее действие.

Мультикислотная локальная присушка 50мл

Мультикислотная локальная присушка Local Sos Lotion Aна-Bha-Pha Pure

Высокоэффективное лечебное средство с серой и камфорой обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Уменьшает воспаление и раздражение, образуя защитный антисептический барьер. В концентрированной формуле содержится салициловая кислота, которая снимает воспаление и очищает поры изнутри; никотинамид стимулирует пролиферацию и успокаивает кожу.

Ночной себорегулирующий флюид «АЗЕЛАМИД» 50 мл

Лечебный ночной флюид Азеламид буквально перевоплощает кожу в течение ночи. Он проникает глубоко в поры, устраняя избыток кожного сала и уменьшает проявления акне и себореи. Bix'Activ и прополис препятствуют пролиферации P.Acne, оказывают выраженное антибактериальное и антисептическое действие. Экстракт эпилобиум флейшеры ингибирует фермент 5-α-редуктазу и регулирует микробиотический фон кожи. Экстракт босвелии улучшает микроциркуляцию кожи, обладает уникальной эффективностью лечения поражений кожи, экземы и дерматита, уменьшает покраснение и обеспечивает выраженный успокаивающий эффект.

Характеристики

Тип кожи
Класс косметики
Область применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Германия

* Под упаковкой понимаем коробку/набор из нескольких средств по уходу.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!