
Тоник для лица с авантюрином и розовой водой - ARI ANWA Skincare Glow On Aventurine (993859-32229)
Код: 382565820
Нет в наличии
796₴
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Омоложение – свойство натуральных природных камней, которое широко используется в современной косметологии. ARI ANWA Skincare Glow On Aventurine – бьюти-продукт с авантюрином и розовой водой, который подарит коже лица чистоту, гладкость, упругость и сияние. Сочетание натуральных ингредиентов в формуле тоника дает возможность укрепить и оздоровить кожный покров, быстрее устранить несовершенства и тусклость.
Особенности тоника с авантюрином и розовой водой ARI ANWA Skincare Glow On Aventurine:
- флакон наполнен настоящими кристаллами авантюрина и высококачественной органической розовой водой;- мягко очищает кожный покров;- насыщает клетки достаточным количеством влаги;- восстанавливает водный баланс кожного покрова;- укрепляет и оздоровляет эпидермис;- способствует процессам регенерации;- снимает покраснения, зуд, ощущение дискомфорта и стянутость;- дарит ощущение свежести;- устраняет темные круги, отечность и следы усталости;- подходит для домашнего ухода и путешествий.
Способ применения
Нежно массируйте область вокруг глаз круговыми движениями утром и вечером. При прыщах и воспалениях: выборочно нанести на пораженный участок и дать подействовать.
Характеристики
- Тип кожи
- Класс косметики
- Объем
- Пол
- Для женщин
- Дополнительные характеристики
- восстановление, от темных кругов, увлажнение
- Страна-производитель
- Страна регистрации бренда
- Германия

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!