







- Страна регистрации бренда
- Франция
Женская солнцезащитная футболка 500 черная с принтом - M
Описание
Наша команда спортсменок всех уровней подготовки создала устойчивую к воздействию УФ-лучей футболку для опытных серфингисток, катающихся на волнах ниже 1 м.
Преимущества
| Плотное прилегание |
Завязки с обеих сторон для подсоединения книзу.
| Солнцезащитные свойства |
Ткань этого топа была протестирована на соответствие стандарту UPF 50+
Описание
Как выбрать солнцезащитную футболку? (Часть 1)У всех наших солнцезащитных футболок есть фактор защиты UPF 50+, то есть обеспечивают максимальный уровень защиты от солнца. Выбирать модель следует в соответствии с желаемой длиной рукавов и особенностями использования. К одежде для серфинга предъявляются жесткие требования, поэтому при создании этой коллекции мы ориентировались именно на этот вид спорта. Выбор футболки для серфинга зависит от продолжительности занятий: 1 час, 2 часа или 3 часа.
Как выбрать солнцезащитную футболку? (Часть 2: в соответствии с продолжительностью занятий)1 час: нерегулярные занятия. Доступны модели свободного кроя (легкость надевания и комфорт в сухом виде) или приталенного кроя (комфорт при намокании). Специальная петля позволяет прикрепить футболку к шортам для обеспечения фиксации. 2 часа: регулярные занятия. Комфорт даже при намокании благодаря бесшовным вставкам под рукавами и затяжке для лучшей фиксации. 3 часа: интенсивные занятия. Дополнительная защита от холода позволяет дольше оставаться в воде.
Ты – опытная серфингисткаТы регулярно занимаешься серфингом. Ты плывешь на лайн-ап, делаешь дак-дайвы на шортборде или терл-ролл на лонгборде и катаешься на волнах до одного метра. Ты часто падаешь с доски и привыкла оказываться под водой. Купальник должен соответствовать специфике занятий серфингом и надежно удерживаться на теле во время каждого движения. Мы разработали линейку купальников, соответствующих специфике занятий и твоем телосложении.
Что означает показатель UPF 50+?UPF – это фактор защиты от солнца (коэффициент защиты от ультрафиолета), определенный во всем мире. Он определяет уровень защиты ткани, а точнее – долю ультрафиолетовых лучей, которые она пропускает. Чтобы соответствовать требованиям стандартов, материал должен блокировать не менее 95% УФ-лучей. Фактор UPF 50+ означает, что ткань блокирует не менее 95% UVА-излучения и 98% UVВ-излучения.
Защита от солнца даже при намокании.Ткань этого солнцезащитного изделия от OLAIAN фильтрует не менее 98% UVB-лучей и 95% UVA-лучей (UPF 50+). Это гарантирует надежную защиту от солнечного излучения. Изделие можно использовать как в воде, так и на суше. Предназначен для водных видов спорта. УФ-излучение отфильтровывается благодаря плотности текстильных волокон. Защитные свойства не изменяются со временем, даже после стирки. Внимание: эластан, содержащийся в волокнах, может портиться в хлорированной воде.
По бокам футболка OLAIAN оснащена затяжками, с помощью которых крепится вниз для надежного удержания на теле в воде. Петлю внизу футболки можно использовать для ее крепления вниз.
Футболка с защитой от УФ-излучения для водных видов спортаНаши солнцезащитные футболки разработаны для удовлетворения потребностей самых взыскательных серфингистов. Благодаря своему дизайну они пригодны и для других водных видов спорта, таких как плавание, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи, морские прогулки и сапсерфинг.
Как защититься от вредного воздействия солнечного излученияХотя эта футболка обеспечивает защиту от солнца, следует учитывать такие явления, как отражение света (от воды, песка и т.п.), жара, время суток и т.д. Ношение этой футболки не освобождает ее обладателя от необходимости использования других мер безопасности: необходимо носить солнцезащитные очки, надевать шляпу или кепку, регулярно наносить солнцезащитный крем, регулярно пополнять запас жидкости в организме и т.д.
OLAIAN – новый бренд товаров для серфинга от компании DECATHLONOLAIAN – это новый бренд Decathlon для серфинга и бодибординга. Он расположен в г. Андай на юго-западе Франции. Наши офисы находятся на побережье, поэтому нам не сложно разработать купальник и в тот же день опробовать его в море.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Яна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: ONEFIT. Размер: M. Цвет: Черный
Общее впечатление
Рекомендуете данный товар?
Соответствие фото
за рахунок забарвлення - робить стрункою)
- Достоинства:
- якісні шви, міряла насухо) - зручна
- Недостатки:
- поки немає
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: ONEFIT. Размер: M. Цвет: Черный
Общее впечатление
Рекомендуете данный товар?
Соответствие фото
Футболка чудової якості. Відповідає фото й розмірній сітці, шви вставки - все виконано бездоганно.
Хотілося б трооошки більшої щільності в області грудей. Але загалом 5 з 5.Соответствие размерной сетке
Соответствует
