Летняя фешн распродажа до -70%
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 8
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 1
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 2
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 3
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 4
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 5
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 6
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 7
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 8
Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон - изображение 1

Активное охлаждение с RGB индикатором температуры MEMO DL05 для телефона кулер радиатор на смартфон

Код:  382765797

Нет в наличии

789

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Активное охлаждение (радиатор, кулер, вентилятор) для телефона DL05 с элементом Пелтье 

Если сильно греется смартфон и падает производительность, то лучшим вариантом будет купить активное охлаждение. Посредством эффекта Пельтье, металлическая пластина охлаждается с помощью элемента Пелтье, при этом собирая все тепло с задней спинки смартфона и помогает ему оставаться в рабочем режиме без перегрева.
Это даст вам достаточно весомый буст производительности и большой прирост FPS (когда смартфон в пике своей нагрузки), руки не будут так сильно потеть, а самое главное - износ аккумулятора уменьшиться, так как чрезмерное тепловыделение чаще всего становиться причиной его быстрого износа. DL05 является аналогом дорогостоящих радиаторов от Black shark и рекомендуется к использованию со смартфонами с металлическими и стеклянными задними панелями. Для смартфонов с пластиковым задником, лучше рассматривать кулер, который охлаждает направленным потоком воздуха.

Практичный игровой дизайн и разноцветная светодиодная подсветка!

Так как элемент Пельтье имеет достаточно высокое энергопотребление, производитель не устанавливает аккумулятор в DL05. В комплекте имеется кабель Type-C, питание от любого источника 5 вольт 2 ампера. Конструкция предусматривает, что бы отвод теплого воздуха не попадал на руки. Радиатор охлаждается до минимальной температуры менее чем за 1 минуту! 
  • Фирменный аксессуар от именитого производителя MEMO
  • Вес: 74 г
  • Размеры: около 83*35*65 мм
  • Модель поддерживаемых смартфонов: ширина около 60-80 мм, толщина до 12 мм
  • Основные материалы: ABS пластик, алюминий, силикон
  • Порт питания: Type-C
  • Питание: 5V/1-2A 
  • Функциональная кнопка: включает/выключает охлаждение при подключенном кабеле
  • Кабель Type-C черный (высокого качества) 1.5 м в комплекте
  • Индикатор текущей температуры (центр пластины)
  • RGB подсветка "Водопад" (плавная поочередная автоматическая смена цветов)

Особенности:

1. Тихий, не препятствует голосовому чату.

2. DL05 очень компактный, поместится в карман.

3. Выдвижной дизайн крепления, идеально подходит для всех современных мобильных телефонов.

4. Питание от источника по USB (Power Bank, сетевой адаптер)

Комплектация:
  1. Радиатор
  2. Кабель USB-A на Type-C 1.5 м

Характеристики

Подключение
Цвет
  • Черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО можно скачать на официальном сайте производителя.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!