День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 6
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 1
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 2
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 3
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 4
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 5
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 6
Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44 - изображение 1

Котушка Brain Scout SE-S 5000S 8+1BB 4.9:1 Silver,1858.46.44

Код:  383021259

Есть в наличии

2 130

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 355  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Катушка Brain Scout SE – второе поколение мощной фидерной катушки, завоевавшей популярность благодаря своим тяговым свойствам, выносливости и низкой стоимости. Помимо внешних отличий, новинка получила существенные изменения в отношении внутреннего механизма. Диаметр проводящей шестерни для всех размеров составляет 38 мм. Учитывая эту характеристику и то, что она выполнена из алюминиевого сплава, это значительно увеличивает срок службы катушки даже при эксплуатации на мощном фидерном удилище. Внутренний механизм насчитывает 8 шарикоподшипников, при этом по два установленных в ролике лесоукладчика и в кнобе рукоятки. Схема их расположения позволяет значительно продлить срок службы катушки без вмешательств со стороны рыбака в ее механизм. Рукоятка завинчивается в ведущую шестерню. Это не только существенно снижает люфты в этом узле, но и продлевает жизнь катушке, чего нельзя сказать о классической схеме фиксации винтом. Шпуля Scout SE алюминиевая оснащена круглой упругой клипсой, которая позволяет безопасно для шнура фиксировать дистанцию заброса оснастки.

Катушка Brain Scout SE выпускается в двух цветовых решениях: Scout SE-B (Black) с черным матовым корпусом и черной матовой шпулей, а также Scout SE-S (Silver) с серебристым корпусом и черной глянцевой шпулей.

- второе поколение мощной фидерной катушки;

- корпус и ротор выполнены из жесткого углепластика;

- 8 шарикоподшипников и 1 роликовый;

- увеличенная проводная шестерня диаметром 38 мм;

- алюминиевая шпуля с круглой клипсой;

- ручка вкручивается в ось ведущей шестерни;

- выпускается в трех размерах 4000, 5000 и 6000;

- два цветовых решения корпуса – черный (Black) и серебристый (Silver).

Характеристики

Типоразмер
Фрикцион
Вес
  • 380 г

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Михаил П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Типоразмер: 5000

    Люфт главной пары.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Сборка.
  • Іван М***
    Продавец: Rozetka. Типоразмер: 5000

    Після 2 міс використання зламався механізм головної пари, добре що хоч по гарантії поміняли, ще купував скаут 3000s, так та застукала через місяць роботи, на спінінгу до 20грам, віддав в сервіс так мене, вже 1 місяць годують завтраками, що на цьому тижні зроблять, мотивуючи довге очікування напливом поломок в сезон, а мені що з того напливу я купив котушку і хочу половити рибу літом а не зимою дивитись на котушку в ящику. Аможливо це така тактика сервісу ібіс, щоб за сезон не приносили по 2-3 рази а там і рік гарантії пройде. Висновок що брейн скаут дуже не надійні і одноразові котушки, краще купити щось з продукції флагман.

    Достоинства:
    жалію що купив
    Недостатки:
    дорога, ненадійна, жахливий сервіс