Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Натуральное мыло Thalia с экстрактом крапивы 125 г арт.71 - изображение 1

Натуральное мыло Thalia с экстрактом крапивы 125 г арт.71

Есть в наличии

Код: 383110974

200₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 200₴ за 1 шт  /  200₴ за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 100 ₴ x 2
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мыло сделает кожу ухоженной и гладкой, а волосам придаст прочность и наполнит здоровым блеском благодаря натуральному экстракту крапивы в нем.

Подходит для повседневного использования. Не содержит животного жира. Не содержит вредных для здоровья веществ, таких как едкие вещества и парабены.

Характеристики

Бренд: THALIA
Вес: 125 г
Страна производства: ТУРЦИЯ
Для наружного использования нанести мыло на влажное лицо, вспенить, оставить на лице как маску в течение 2-3 минут, затем смыть холодной водой. Нанести мыло на влажные волосы, вспенить, оставить в течение 2-3 минут, затем смыть теплой водой. Для приема ванны или душа перед нанесением мыла на тело рекомендуется тщательно вспенить его с использованием горячей воды. Подождать несколько минут после нанесения, затем смыть теплой водой.
Предостережение: При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не использовать по истечении срока годности.
Состав: Пальмат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, отдушка, глицерин, экстракт крапивы, хлористый натрий, диоксид титана, тетранатрия этидронат, тетранатрий ЭДТА, бензилсалицилата, эвгенол, гидроксицитронелаль.
Пол: Унисекс

Характеристики

Количество в упаковке
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Турция
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA