Оплачуйте Карткою Rozetka
Контроллер RAID Broadcom HBA SAS 9400-8i SAS/SATA/NVMe PCIe 3.1 12Gb/s (05-50008-01) - изображение 1

Контроллер RAID Broadcom HBA SAS 9400-8i SAS/SATA/NVMe PCIe 3.1 12Gb/s (05-50008-01)

Код :  383539614
 
Гарантия. 36 месяцев. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 

Описание

Трехрежимный адаптер хранения данных, разработанный для высокопроизводительных серверов, использующих внутреннюю память, идеально подходит для расширенных возможностей подключения и максимальной производительности для гибкости центра обработки данных.
Вин может работать с устройствами хранения данных NVMe, SAS или SATA в одном отсеке для накопителей, обеспечивая максимальную гибкость при проектировании серверной системы.
Адаптер позволяет подключить до 1024 устройств SAS / SATA или до 24 устройств NVMe.

Завочки повышенной пропускной способности и производительности по сравнению с предыдущими поколениями адаптер обеспечивает производительность и масштабируемость, необходимые для критически важных применений.

Характеристики

Страна-производитель товара
Максимальное количество подключаемых дисков
Интерфейс накопителей
Интерфейс подключения
Поддерживаемые ОС
  • Debian
  • Fedora
  • FreeBSD
  • Linux
  • Microsoft Windows
  • Red Hat Enterprise Linux
  • SUSE Linux
  • Sun Solaris
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 36 месяцев
EAN
  • 830343007264

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!