День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 9
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 1
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 2
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 3
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 4
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 5
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 6
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 7
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 8
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 9
Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные - изображение 1

Электронные настольные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке Черные

Код:  383842806

Есть в наличии

2 000

1 699

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 284  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 567  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 567  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 567  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 567  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 567  x 3

Цвет: Черный

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, Плати частинами від izibank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Электронные торговые весы Domotec DT-5053 до 50 кг с дисплеем и подсветкой на стойке

Весы торговые Domotec DT-5053 предназначены для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и технологических операциях, а так же для фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. 

Металлическая платформа с бортиками, благодаря этому углублению торговля стала проще - теперь с платформы ничего не стекает и не скатывается, и поэтому весы стали чище, шанс попадания инородных веществ внутрь весов значительно уменьшился, шанс падения товара с весов так же уменьшился.

Особенности весов Domotec DT-5053:

  • показывает - измеряемый вес, цену, окончательную стоимость,
  • кнопка сброса измеряемого веса
  • кнопки набора цены
  • кнопка сложения
  • кнопка сброса цены
  • переключатель, вкл,выкл
  • место подсоединения электро шнура

Характеристики:

  • Максимальный вес: 50 кг
  • Точность измерения - 2 грамма
  • Напряжение питания от сети - 220V+10%, -15%,50 гц
  • Источник пост. тока - аккумулятор 6V/4 ан.-4V
  • Температура окружающего воздуха - от -1- до+40
  • Влажность - от 10% до 80%
  • Размер платформы 25 х 35 см
  • Размеры весов: 430 х 155 х 387 мм

Комплектация:

  • Весы Domotec DT-5053
  • Аккумулятор
  • Сетевой шнур
  • Инструкция
  • Фирменная коробка

Характеристики

Тип дисплея
Наибольший предел взвешивания
  • 50 кг
Дискретность отсчета
  • 2
Цвет
  • Черный
Размер платформы
  • 430 х 155 х 387
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!