Картка Rozetka
Шкаф книжный Компанит МС-21 Яблоня 80х46,4х195 см - изображение 2
Шкаф книжный Компанит МС-21 Яблоня 80х46,4х195 см - изображение 1
Шкаф книжный Компанит МС-21 Яблоня 80х46,4х195 см - изображение 2
Шкаф книжный Компанит МС-21 Яблоня 80х46,4х195 см - изображение 1

Шкаф книжный Компанит МС-21 Яблоня 80х46,4х195 см

Код:  38394216

Нет в наличии

6 636

Цвет фасада: Яблоня

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Шкаф МС-21 простой и удобный с множеством полок, в котором можно разместить практически любые вещи. Шкаф МС-21 - специализированное мебельное изделие, которое найдет место в жилой квартире и офисе. Основное назначение - хранение печатной продукции, но можно применить и для хранения вещей. Изготовляется из ламинированного ДСП, содержит пять открытых полок. Подобрав нужный цвет шкафа можно добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью.

Габариты:

  • Ширина: 80 см.
  • Глубина: 46,4 см.
  • Высота: 195 см.

Характеристики:

  • Кромка ПВХ 0,5 мм.
  • Три полочных отделения
  • Три выдвижных ящика на роликовых направляющих для хранения вещей.
  • Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены

Характеристики

Форма
  • Прямой
Количество дверей
Толщина ДСП
  • 16 мм
Цвет фасада
  • Яблоня
Цвет корпуса
  • Яблоня
Материал фасада
Высота
Ширина
Глубина
Материал корпуса
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Людмила Т***
    Продавец: Myau. Цвет фасада: Венге светлый

    Не качественный товар, халтурно произведён,сколы и зацепки на передних дверцах, 2 дверцы — разного размера ( 5 мм разница в уровне),просверленные технические отверстия отсутствуют так же ка и схема для сборки.
    Шухляды склеены клеем некачественно и места склеиваний распадаются при сборке(нужны дополнительные крепежи).
    Категорически не рекомендую покупать мебель этого производителя из-за очень низкого качества при производстве .
    Халтурный товар!!!

    Достоинства:
    Отсутствуют
    Недостатки:
    Сделан некачественно, сколы и зацепки на передних дверках