- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Canister
На вид довольно добротная
- Достоинства:
- Компактная
- Недостатки:
- Пока невыявлены
- Николай Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Може вона для харчових цілей, але тхне від неї хімією дуже конкретно.
- Достоинства:
- Компактна
- Недостатки:
- Вонючка
- Иван С***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Все ок
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Не харчова
- Продавец Canister
Дякуємо за ваш коментар! На передній частині є маркування, що це харчовий пластик
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Канистры классные, сегодня забрал с пункта выдачи. Пластик толстый, запаха пластика почти не слышно, качеством доволен.
- Достоинства:
- Плюс в том что их можно компактно поставить в квартире.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Оксана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Я замовляла харчову ємність , а отримала технічну. Викинуті гроші.
- Достоинства:
- Не виявлено
- Недостатки:
- Не той товар, що я замовляла
- Продавец Canister
На каністрі є маркумання «лодка і вилка», що озгачає, що вона для харьчових рідин.
- Марина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Нам сподобався
- Оксана І***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Каністра гарної якості, рекомендую.
- Достоинства:
- Приємний та чемний, оперативний продавець. Товар відповідає опису.
- Недостатки:
- -
- Юлия Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Все нормально, только внизу по краю какой-то странный пластик ,что-то с ним не так ,но на работоспособность,так сказать,не влияет
- Достоинства:
- Запас воды ,когда ее отключают
- Недостатки:
- Внизу немного дефективный пластик
- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Canister
Виглядає добротно, але ще не використовував за призначенням.
- Недостатки:
- Довго чекав
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Canister
Жаль только одно нет резинок под крышкой но это такая конструкция.
- Достоинства:
- Хорошие бидоны.Под засолку то что надо.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Ілля О***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Cool
- Ярослав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Всё норм
- Дмитрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Canister
Все устраивает.
- Анна Ш***Продавец: Canister
Пришел весь помятый с двух сторон. Внутри вода и запах ужасный. Канистра прозрачная и тонкий пластик.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Несоответствие m lol
