Великий літній розпродаж до −55%
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 6
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 1
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 2
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 3
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 4
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 5
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 6
Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В - изображение 1
1/6

Клеевой пистолет для силиконового клея JDER S-609 термопистолет 2 в 1 от батареек и от сети 220В

Код :  384217830
Диаметр стержня
Источник питания

Есть в наличии

600

375

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 63  x 6
Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Беспроводной термопистолет для силиконового клея JDER S-609 работает как от сети 220v, так и от 4 батареек AA. Его очень удобно использовать для рукоделия и мелкого ремонта.

Предназначен для клея в виде цилиндрических стержней диаметром 7 мм. Работа от батареек позволяет использовать пистолет практически в любых условиях, где нет возможности подключиться к электросети.

Преимущества:

  • Может работать от сети 220v или от 4 батареек АА;
  • Большой удобный курок;
  • Быстрое время нагрева.

Характеристики:

  • Материал корпуса: пластик;
  • Материал сопла: алюминий;
  • AC мощность: 20 Вт;
  • DC мощность: 8 Вт;
  • Тип питания: 4 батарейки AA (не входят в комплект) или от сети 220v;
  • Диаметр сопла: 1,5 мм;
  • Под термоклей, стержни диаметр – 7 мм;
  • Размеры: 165 * 140 мм;
  • Время нагрева: 5-6 мин.

Характеристики

Диаметр стержня
Источник питания
Цвет стержней
Вид стержней
Особенности
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослава Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MIRON

    Шановний продавець!
    Я користуюся таким приладом рідко.
    Замовлення було зроблене в кінці січня цього року. Користувалася протягом місяця — товар не впорався із завданнями.

    Зараз знову зʼявилася потреба в такому інструменті. Але перш, ніж зробити нову покупку вирішила попередити інших покупців.

    По-перше, на акумуляторах не працює.
    Погано нагріває клей - тому подача його ну дуже слабка. Тому постійно від мережі працював.

    По-друге, кабель теж довго не працював чомусь… відходить від контакту. Перестав загорятися зелений індикатор. Перестав нагріватися. Взагалі.

    Використовувала, щоб робити поробки з дитиною вдома.
    Тому повторюся, використовувався не часто. Протягом місяця вийшов з ладу.

    Покупка нового відклалася.
    Зараз знову бачу потребу в цьому інструменті. Тому зайшла в Розетку шукати. І вирішила поділитися відгуком. Щоб продавець та покупці були в курсі цього товару.

    Недостатки:
    Додаю фото своїх акумуляторів. На яких працював. Хто розбирається, знає, що акумулятори хороші. Потужні. Чотири штуки.

    І фото, як підʼєднаний до мережі. Прилад увімкнено, але він не працює.