Летняя фешн распродажа до -70%
Драбина Eurogold 2123 з 3-х щаблів - изображение 1
Длина в сложенном состоянии
  • 116 см
Вес
  • 6.1 кг

Драбина Eurogold 2123 з 3-х щаблів

Код:  385501170

Есть в наличии

1 500

Ширина, см: 48

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Драбина 3-сходинкова з накладкою SUPERMAX COLOUR 3 практична, зручна та проста в користуванні. Вона призначена для будівельних та ремонтних робіт, господарських потреб тощо. Додатковою перевагою драбини є її компактність та легкість, адже вона досить просто розкладається і складається та займає небагато місця при зберіганні. Водночас драбина розрахована на інтенсивну експлуатацію та витримує вагу до 150 кг. Пластикові насадки на ніжки запобігають ковзанню. Розмір сходинок складає 30х20 см.

Характеристики

Длина в сложенном состоянии
  • 116 см
Вес
  • 6.1 кг
Рабочая высота
  • 69.00000 см см
Высота площадки
  • 69 см
Ширина
  • 48 см
Дополнительные характеристики
  • Широкі сходи з пластикової поверхнею
    Розмір сходинки: 30 х 20 см
    Пластикові наконечники на ніжках
Страна-производитель товара
EAN
  • 7640114034152

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.89/5
на основе 298 отзывов
  • 5 звезд
    227 оценок
  • 4 звезд
    19 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взял себе такую стремянку. Она не для грязных работ - красивая, с нескользящими, но потому пачкающимися ступеньками - жалко портить красоту. Она - чтобы светильник повесить, лампочку поменять, установить карнизы, помыть люстру, добраться до поверхности шкафа, помыть окна и все в том же духе. Мне она еще очень удобна как раскладной столик - ставлю около скамейки (имею особняк), расставляю на стремянке пивко и к пивку, планшетик - все красиво разложено, доступно, опять же не соскользает благодаря поверхности ступенек. Легкая, просто раскладывается и складывается. Меня, 90-килограмового выдерживает без проблем. Ожидания оправдала и даже больше - благодаря функции "столика" :-).

    Достоинства:
    Легкая, простая в использовании. Красивая. Хорошо спряталась за холодильник :-)
    Недостатки:
    Не нахожу. В последующем пользовании может и вылезут, но пока ничего дефектного или не устраивающего не выявил.
  • Юлия Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуемся стремянкой уже года два и видим одни достоинства по сравнению с предыдущей, которая была у нас - алюминиевая (она была не очень устойчивой и верхняя площадка согнулась и на неё было уже страшно залезать).
    С этой же стремянкой - одно удовольствие, можно и окна вымыть, и лампочки в плафонах поменять, и до антресолей легко добраться. К тому же это - украинский товар, что немаловажно. Всем советую!

    Достоинства:
    Устойчивая, относительно не тяжелая, резиновые насадки на ножки предохраняют полы от царапания и от скольжения по ним, красивая))
    Недостатки:
    Нет
  • Любомир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Драбина топ, для дому саме то. Міцна і надійна. Купив щоб не вбитись роблячи вдома щось з табуретки

    Достоинства:
    Надійність, широка сходинка
    Недостатки:
    Не знайшов
Читать все отзывы →

Видеообзор
Драбина Eurogold 2123 з 3-х щаблів

Видео распаковки от покупателя