День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Защитное стекло для Huawei P Smart Plus black - изображение 1
Материал
  • Стекло
Наличие рамки

Защитное стекло для Huawei P Smart Plus black

Код:  386111373

Есть в наличии

85

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Защитное стекло 9D для Huawei P Smart Plus - полноэкранное защитное стекло полной проклейки.

Особенности:

 - Полное покрытие дисплея. В отличие от прозрачных 2.5D стёкол данное стекло также покрывает и рамку экрана, тем самым обеспечивая большую защиту вашего устройства. Размер защитного стекла подобран так чтобы стекло не подрывалось чехлами и не оставляло незащищенных мест.
 - Клей нанесён по всей поверхности. Данное защитное стекло клеится всей поверхностью, а не только рамкой. Благодаря этому после поклейки нет никаких "бензиновых пятен", стекло не отходит и под него не попадает пыль.
 - Прочность 9H. Защитные стёкла 9D проходят цикл двухчасовой закалки. Такие стёкла соответствуют индексу прочности 9H и гарантируют полноценную защиту экрана от ударов и царапин.
 - Идеальная цветопередача. Благодаря абсолютной прозрачности защитное стекло не портит качество изображения. Дисплей смартфона с наклеенным защитным стеклом передаёт цвета так же как и без него.
 - Олеофобное и гидрофобное покрытие. Нанесённый слой уменьшает следы от прикосновений к экрану и обеспечивает легкую очистку от попавшей жидкости и отпечатков пальцев. 

Характеристики

Совместимый бренд
Материал
  • Стекло
Наличие рамки
Клеевой слой
  • По всей поверхности
Цвет
  • Черный

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Prosto.Mobi

    Захисне скло в чудовому стані, на екран чудово підійшло, легко клеїться в комплекті все необхідне для поклейки, товар приїхав в захисній коробці і пузирчатій плівці, дуже дякую за товар, рекомендую для замовлення)

    Достоинства:
    Легко клеїться, чудово підійшло на телефон, товар добре захищений від різних можливих ситуацій при транспортуванні