- Володимир М***Отзыв от покупателя. Продавец: BoxingShop Company
Ідеальний мішок. Брав собі в зал і другу подарував (тренер з ММА). Всі задоволені.
- Достоинства:
- Важкий, гелева прослойка
- Недостатки:
- Не виявлено.
- РоманПродавец: BoxingShop Company
Чем отличается от мешка Vnoks Boxing Machine Black 1.8 m 85-95kg за 2583грн?
- BoxingShop C***
Добрый день! Какую вторую модель Вы имеете ввиду?
- BoxingShop C***
1. Боксерский мешок V'noks Boxing Machine Black 1.8 m 85-95kg имеет двойную гелевую прослойку (1см).
2. Боксерский мешок V'noks Gel 1.8 m 85-95kg имеет гелевую прослойку (0.5см).
3. Боксерский мешок V'noks Inizio 1.8 m 85-95kg идет без гелевой прослойки.
- Анатолий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: LLD. Цвет: Серый
Классный мешок, очень огромный и качественный.
- Артем Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Мешки хорошего качества, быстрая доставка
- Достоинства:
- Средней жёсткости
- Недостатки:
- Конусрвидный мешок мягковат
- Шпонько В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
В комплекте также отличная цепь и вертлюжок. Мешок за свою цену лучший выбор
- Достоинства:
- Отличная равномерная набивка, мешок тяжелый
- Недостатки:
- Нет
- Петро Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Все супер, єдине було тяжко вішати, 95 кг.
моя вага 65, вага мішка якраз те що потрібно, коли він буде висіти.
Спершу вага лякала, але все ок.- Достоинства:
- Була безкоштовна доставка, і якційна ціна.
- Недостатки:
- немає.
- Вадим П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Пришла в хорошем состоянии ,недостатков пока что не заметил , и еще хочу сказать не покупайте к ней цепи со скидкой цепи идут в комплекте причем толще раза в 3 чем то что предлагают копить с 5% скидкой на пару с гущей!
- Достоинства:
- Масса и размер
- Недостатки:
- Ели повесил)
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Фото после зимы на улице - всё ОК!
- Достоинства:
- Хорошее качество
- Недостатки:
- не заметил пока
- MAX б***
Скажите пожалуйста она на морозе не треснет я просто хочу её купить
- Vi Z***
На морозе не потрескалась.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Груша отличная, заказывайте, только с доставкой на дом, т.к. она тяжелая и тащить только вдвоем.
Довольно мягкая (пока) из за наполнителя.- Достоинства:
- Большая, цепи в комплекте, набита обрезками из таких же мешков.
- Недостатки:
- тяжело нести
- byndasiuk2016Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Нещодавно привезли,вимушений сказати що для мене груша занадто велика)
- Достоинства:
- Гарний зовнішній вигляд ,міцна ,можна включити в хід і ноги
- Недостатки:
- Дуже важка ,складно встановити)
- MAX б***
Почему всё жалуются на её вес тяжёлая можно взять и легшу
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Повесил в коридор при входе, так как места больше неты в однокомнатной квартире, но так как заядлый боец) Всё супер, пользуюсь 3 дня. Повесил на пластину с 4 болтами 10×100мм в потолок. Бьем всем семейством, и дочка тоже! Посмотрим на сколько хватит)
- Достоинства:
- Всё ок для супертяжа, руки, ноги
- Недостатки:
- Не заметил
- ГостьПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
Есть ли в наличие мешок красного цвета???
- Представитель к***
Добрый день! 1,8м только в сером и черном цветах. В красном цвете 1,2м и 1,5м
- ДмитрийПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
диаметр 35 или 45 см ???
- Олег
Вы хоть смотрите характеристики иногда? Четко написано: *Диаметр 45 см*. На сайте производителя так же (если Вы об этом).
- НикитосПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
Классный тяжелый мешок. Широкий. Вполне достаточный максимум (любительский).
Но есть недостаток, после 1-2 недели эксплуатации, в верхней части, почти на половине, наполнитель сбивается вниз груши, а верх становится более мягким.
Это конечно естественно, но не удобно. Буду дополнять, хотя плотность хорошая, не знаю поможет это или нет.
За свои деньги лучше не найти.
Висит на усиленной швед стенке. Не удобно вешать. Очень тяжелый кг 90, одному повесить без механизмов почти невозможно. Буду докупать все таки крепление под нее отдельно.- Достоинства:
- Классный мешок
- Недостатки:
- Сбивается
- Андрей
Та же беда была с мешком "Спортко", через год сбился, а через полтора удары в корпус бить было невозможно, даже в перчатке и перемотанной бинтом руке. А через два года ремни пообрывались. Похоже на нашем рынке один хлам. И это при работе не чаще пару раз в неделю! Сейчас пробую поискать подороже, но не факт что дороже будет лучше:))
- BergПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
Отличный мешок ,покупал в квартиру для себя,думаю хватит надолго
- Достоинства:
- Огромный,крепкий,равномерно наполненный,прочный,красивый
- Недостатки:
- Юзаю 2 недели ежедневно,пока не обнаружил.
