






- Максимальная рекомендуемая нагрузка
- Максимальная скорость
- 25 км/ч
Гироскутер SmartUs Premium PRO 10.5 дюймов Hip-Hop Yellow SA8
Нет в наличии
- Максимальная рекомендуемая нагрузка
- Максимальная скорость
- 25 км/ч
7 339₴
6 450₴


Описание
SmartUs All Road Tao Tao APP 10.5 дюймов Hip-Hop Yellow (Хип-Хоп Желтый) - в его основе – узнаваемая форма Smart Balance, которая стала более гармоничной и плавной. Передний контур получил черную глянцевую вставку, а световые индикаторы – форму полумесяца. Их сигналы сведены к двум цветам – зеленому, когда батарея полностью заряжена, а гиродатчики начали работать; и красному, когда осталось 20% от заряда и гироборд поставлен на блокировку.
Платформы для ног утратили свою монолитность, здесь это – легкие нескользящие полосы, подчеркивающие общий стиль доски. Все элементы идеально подогнаны друг к другу без зазоров и люфта.
Колеса
Эту модель интересно рассматривать даже сбоку, поскольку и колеса стали объектом дизайна благодаря колпакам, состоящим из двух элементов – черного глянцевого центра и внешней части с рельефными ромбами, выполненной в расцветке корпуса. Крылья здесь доходят лишь до середины колеса. Шины – надувные, их вентиль выведен на внутреннюю часть колеса, а подкачать их можно простейшим велосипедным насосом.
Диаметр колес – 10,5 дюймов (27 см). Это – самые большие колеса среди гиробордов. И именно их наличие делает эту модель внедорожником. Газон, грунтовку, мелкую тротуарную плитку и старый асфальт она преодолевает, не причиняя своему пилоту значительных неудобств. Высокий клиренс позволяет оставить между колес мелкие лужи и камешки. Колеса гасят тряску, исполняя роль амортизаторов. Вместе с тем, расширенные возможности не дают право пренебрегать правилами безопасности – все сложные участки дороги следует проходить на пониженной скорости. Для того, чтобы ее проконтролировать и даже ограничить, стоит воспользоваться приложением TaoTao.
Мобильное приложение
Установив его на свое мобильное устройство, можно получать информацию не только о скорости, но и об остатке заряда батареи, расходе энергии, о температуре и пройденном расстоянии. В приложении можно скорректировать чувствительность акселератора и отзывчивость в поворотах, посмотреть маршрут следования, установить длительность простоя.
Электроника
Центр управления поездками находится под ударопрочным пластиком корпуса. Там расположены три платы TaoTao, аккумулятор Samsung, гиродатчики и прочая электроника. Моторы по 500 ватт каждый встроены непосредственно в колеса. В центре конструкции – основание из авиационного металла, которое принимает на себя вес пилота.
Внедорожник оснащен двумя парами габаритных огней – спереди и сзади.
Функциональные элементы
Обратная сторона корпуса имеет важные пользовательские элементы – кнопку включения, разъем для зарядного устройства, звуковые динамики. Кнопка чуть углублена, чтобы избежать самонажатия. Колонка в хорошем качестве воспроизводит аудиосигналы самого гироборда и музыку через Bluetooth. Причем этот функционал без помех работает вместе с мобильным приложением.
Характеристики
- Максимальная рекомендуемая нагрузка
- Запас хода
- Особенности
- С Bluetooth-колонкой
- С подсветкой
- Максимальная скорость
- 25 км/ч
- Назначение
- Диаметр колес
- 10.5 дюйм
- Водонепроницаемость
- IP54
- Цвет
- Разноцветный
- Ландшафт
- Асфальт
- Брусчатка
- Грунтовая дорога
- Тротуарная плитка
- Аккумуляторная батарея
- Литий-ионная батарея
- Гарантия
- 1 месяц
- Страна-производитель товара
- Китай
Отзывы и вопросы


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!