Картка Rozetka
Полигель Designer Professional №002 30 мл розовый - изображение 1

Полигель Designer Professional №002 30 мл розовый

Код:  386859576

Нет в наличии

255

Оттенок: выберите нужный вариант

Объем: выберите нужный вариант

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Полигели Designer предоставлены в огромной палитре разнообразных цветов и оттенков, изготовлены из высококачественного французского сырья, очень пигментированные, крепкие и удобные в нанесении. Это абсолютно новая система моделирования ногтей, которая объединила самые лучшие свойства гелевой и акриловой систем и избавлена от недостатков обеих систем.

Designer Professional создан профессионалами для профессионалов!

Способ использования полигеля:

  1. Подготовить ноготь к покрытию: снять старое покрытие, удалить кутикулу, бафом спилить верхний слой, придать нужную форму ногтям, продезинфицировать и обезжирить поверхность.
  2. На ногтевую пластину нанести кислотный праймер и оставить на 2 минуты высохнуть.
  3. Формировать наращивание можно с помощью форм, а так же можно смоделировать ноготь и без неё.
  4. Кистью или пушером набрать нужное количество полигеля Designer Professional, хорошо смоченной в клинсере и сделать выкладку геля.
  5. Арку зажать, с помощью зажима, если необходимо.
  6. Высушить покрытие в UV или LED лампе.
  7. С помощью пилочки сделать опил, и придать нужную форму.
  8. Нанести цветной гель лак, если того требует дизайн и просушить в лампе. Сверху покрыть топовым покрытием Designer Professional.

Снять полигель Designer Professional можно с помощью фрезера.

Характеристики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!