ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 9
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 1
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 2
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 3
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 4
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 5
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 6
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 7
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 8
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 9
Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В - изображение 1
1/9

Ловушка для насекомых УФ лампа USB Usams Insect Killer антимоскитная приманка шар с вентилятором, 4200В

Нет в наличии

1/5
Код :  387088164
Вид насекомых
Применение

329₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. 1 месяц. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Электрическая ловушка  без химикатов. Это идеальное средство, чтобы уберечь Вас от насекомых.

Лампа от комаров USB Электрический фотокаталитический репеллент против комаров, мух, мошек и других летающих насекомых УФ-светильник-ловушка приманивает их светом и уничтожает разрядом - 4200В безопасное напряжение.

-Тихий, бесшумный, анти-москитный репеллент (быстро и удобно).

-АБС-пластик экологичен, безопасен и долговечен. Имеет отделяемую ёмкасть и легко очищается мягкой кисточкой

-Низкое напряжение питания является энергосберегающим и безопасным в использовании.

-USB кабель питания.


Особенности: 
-Бесшумные вентиляторы обеспечивают почти бесшумную спящую среду 35Дб, чтобы вы могли хорошо спать.
-Мощный воздушный поток вентилятора может сделать вихрь, чтобы убить комаров безопасным и легким путем сушки воздуха и обезвоживания.
-Разработана чтобы эффективно уничтожать насекомы, имеет емкость которую легко открыть для очистки.
-Безопасность и гигиена: без каких-либо химических веществ, нетоксичных, безвкусных, без радиации, безопасности и охраны окружающей среды.
-Подходит для кемпинга, спальни, гостиной, ресторана, отеля и т. д.


Характеристики:
Уровень шума: 35 Дб;
Размер: 14х14 см;
Мощность: 5 Вт;
Напряжения питания: 5 В;
Напряжение воздействия: 4200 В;
Материал: ABS пластик;
7 лопастной вентилятор;
Мягкое ультрафиолетовое свечение: 365nm;
Вес: 330 г.

Комплектация:
Лампа;
Шнур питания;
Упаковка.

Характеристики

Назначение
Вид насекомых
Применение
Принцип действия
Вес
Дополнительные характеристики
  • Без запаха,Безопасная для использования в закрытом помещении
Упаковка
  • Картонная
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/баллонов, пластин, ловушек или пакетов средства от насекомых в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Яна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Soloshopchik

    По користувавшись 2 тижні поняла що це безкорисна штука, викинуті гроші на вітер.
    Комарі як літали так і літають, воно собі світить і шумить тільки. Не рекомендую до покупки

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Безтолкова штука яка шумить