Жидкость для дезинфекции АХД 2000 5л. - быстродействующее, дезинфицирующее средство для антисептической, гигиенической и хирургической обработки рук и кожи и во всех областях, где это необходимо. А также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, изделий медицинского назначения, в том числе инструментов, перчаток и других небольших по размерам объектов.
Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных об объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, новорожденными, пожилыми и др.
Характеристики:
Назначение: дезинфекция Страна производства - Украина
Применение жидкости для дезинфекции АХД 2000:
Гигиеническая обработка 3 мл - 15 сек. Хирургическая обработка 5-10 мл - 1 мин. Антисептическая обработка кожи пациента - от 15 сек. до 10 мин. Быстрая дезинфекция - 15 сек.
Состав: этанол 75%, комплекс ухода за кожей.
Свойства: Не вызывает раздражений и аллергических реакций кожи. Комплекс ухода за кожей защищает кожу рук от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи. Имеет вирулицидную (включая гепатит В, С, ВИЧ), бактерицидную, туберкулоцидную, фунгицидную активность. Средство обладает пролонгированным действием в течение 3-х часов.
Сфера применения: рекомендовано для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками и др..
Режимы: гигиеническая обработка 3 мл -30 сек; хирургическая обработка 10 мл - 1.5 мин; антисептическая обработка кожи пациента - от 15 сек. до 10 мин.
Объём- канистра 5 л.