Оплачуйте Карткою Rozetka
Воск горячий специально для лица SelfieWax 500 g - изображение 1

Воск горячий специально для лица SelfieWax 500 g

Код :  387816282

Есть в наличии

469

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 235  x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Воск горячий (пленочный) ITALWAX Selfie гранулы 500 г. Инновационная формула воска ITALWAX Selfie гранулы создана специально для удаления нежелательных волосков на нежной коже лица. Гипоаллергенный плёночный воск изготовлен из синтетических компонентов, подходит удаления волос на чувствительной и склонной к аллергии коже, не оставляя покраснений даже на тонкой и светлой коже.

Рабочая температура воска +38°С. Готовый к работе воск имеет легкую, кремообразную консистенцию. При нанесении мягко ложится на кожу, вызывая приятные ощущения. Благодаря тепловому воздействию кожа распаривается, волоски легко удаляются, что делает процедуру депиляции безболезненной и достаточно комфортной. Воск обладает исключительной пластичностью, а при удалении легко снимается, не ломается. Специальные компоненты и эластичная текстура воска позволяет захватывать и удалять жесткие и очень короткие волоски от 1 мм. Комплекс натуральных масел создает максимальную защиту и особенный комфорт во время процедуры. Способ применения 1. Разогрейте воск в электронагревателе до t +38°С. 2. Зону депиляции обработайте спиртосодержащим лосьоном. 3. Нанесите небольшое количество талька. 4. Нанесите шпателем тонкий слой воска независимо от направления роста волос, но по направлению к себе, оставляя небольшой «лепесток», за который потом можно будет ухватиться (подмышку стараемся депилировать одной аппликацией). ВНИМАНИЕ! Наносите не торопясь, тщательно нажимайте на шпатель, прикладывая необходимые усилия. 5. Воск застынет через 5-6 секунд (готовый к удалению воск не должен липнуть к руке при касании). 6. Предварительно натянув кожу в направлении, противоположном отрыву, резким движением удалите воск в направлении от себя параллельно коже. Повторите процедуру на следующем участке. 7. После окончания депиляции обработайте кожу успокаивающим, охлаждающим, не содержащим масел, средством: крем / гель охлаждающий, лосьон-эмульсия «Белая Орхидея».

Характеристики

* Под упаковкой понимаем банку/картридж/пакет с воском или сахарной пастой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!