День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл - изображение 3
Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл - изображение 1
Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл - изображение 2
Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл - изображение 3
Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл - изображение 1

Гель-кератолитик для локального использования Shelly 100 мл

Код:  387816768

Есть в наличии

238

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 40  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель-кератолитик TM Shelly - профессиональное щелочное средство для локального применения на проблемных зонах при избыточном ороговении кожи стоп. Влияет только на мертвые клетки. Подходит для домашнего и профессионального использования.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать при воспалении или повреждении кожи. Избегать попадания в глаза. Только для наружного использования.

Способ применения: нанести средство на сухую кожу стоп, затем поместить их в ванну с теплой водой. Через 5-10 минут промокнуть кожу сухой салфеткой или полотенцем, после чего приступить к очистке стопы от размягченной кожи. Ополоснуть водой или обработать "Универсальным нейтрализатором" TM Shelly. Для завершения процедуры нанести увлажняющий крем. Не использовать препарат чаще 1 раз в неделю.

Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после открытия Меры безопасности: работать в резиновых перчатках. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать на участках кожи с трещинами и ранами. Не допускать попадания средства в глаза, на лицо и руки. После работы вымыть руки водой с мылом.


Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ODN. Количество в упаковке: 1. Объем: 100 мл

    Все як в описі