Держатель фотофона 210 х 300см, фон виниловый баннерный для фото видео предметной съемки 250 х 300см сумка
Универсальный набор, предназначенный как для любительской, так и для профессиональной фотографии. Идеально подходит для использования в студии, на улице или дома.Как правило, он содержит все необходимые элементы для начала работы, поэтому нет необходимости покупать дополнительные элементы.
Регулируемая длина луча и высота штатива обеспечивают большую регулировку фоновой поверхности, что позволяет снимать как маленькие, так и средние, а также очень большие объекты.
Ширина перекладины состоит из 4-х поперечек которые можно снимать, уменьшив ширину, каждая из которых по 0.75см.
Фотофон виниловый для фото предметной съемки 250х300см белый матовый фон студийный баннерный для стрима собственное производство.
Виниловый фон не намокает и не рвётся, что даёт возможность фотографам смело использовать в творческом процессе воду, пену, брызги и капли. Виниловый фон прослужит намного дольше, к тому же, он легко чистится и не требует просушки. Основные загрязнения легко удаляются влажной губкой.
Комплектация:
1. Две стойки металлические (Максимальная высота 210см, минимальная высота 75 см, максимальная ширина 300см)
Диаметр труб 22 мм/19 мм/17мм (алюминий), перекладина металлическая (состоящая из 4-х перекладин каждая по 0,75см).
В комплекте идет сумка – чехол для перенесения фотоворот!
2. фон баннерный, виниловый, белый 250 х 300см.
*Данный товар отправляем только на грузовое отделение.