






- Страна регистрации бренда
- Украина
Голубое платье миди FirstWoman XS голубой 43460003
Описание
Нарядное элегантное голубое платье-миди с открытой спинкой
Цвет: голубой
Материал: 60% полиэстер, 37% вискоза, 3% эластан
Комплект: платье
Характеристики
- Размер
- Длина
- Цвет
- Длина рукава
- Стиль
- Силуэт
- Фасон платья
- Страна-производитель товара
- Украина
- Особенности модели
- Состав
- 60% полиэстер, 37% вискоза, 3% эластан
- Страна регистрации бренда
- Украина
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: CityLady. Размер: L. Цвет: Голубой
Заказывал платье для жены.На НП.
Так случилось,что примерочной в отделении не оказалось.Я набрал продавца,объяснил ситуацию,сказал что будем примерять дома,и если не подойдёт, можно сделать возврат?Да,без проблем.
Дома сразу обнаружил дефекты
Верхняя петля короче остальных, да о пошито криво, всё ясно бросается в глаза
Скинул фотографии продавцу,долго переписывался,в конечном итоге набрал.
Это п..ц.Вместо того,чтоб решить вопрос в сторону покупателя,девушка всю беседу пыталась убедить меня ,что я не прав, и с платьем всё в порядке.
Петли оказывается просто растянуты.
Это как? Мне выслали ношеное платье???
Это получается предыдущие владелицы их растянули???
Говорю, девушка, посмотрите внимательно на фото.Верхняч петля заметно короче остальных.Да и спина к верху шире,в таком случае была бы растянута верхняя петля.
Да и пошито оно криво.
Меня просто не слышали
От продавца я не услышал ни одного предложения по решению вопроса.
Ну чтож,предложил я.
Компенсация работы швеи по устранению дефектов.
Или озврат с полной компенсацией всех моих затрат,в т.ч на пересылку и на комиссию НП за перевод денег.Т.к. всё это случилось исключительно по вине продавца.Емли бы всё было нормально,никто бы вопрос вообще не поднимал.
А в ответ мне скидывают ИХ условия возврата
В смысле???
Мне ещё будут условия ставить??
Вообщем такого похабного отношения я ещё не встречал
И этого продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ- Достоинства:
- Отвратительно пошито. И этих денег не стоит
- Недостатки:
- Продавец мошенник
