Готовый комплект для самостоятельной установки вашего мобильного интернета 4G в любом месте: за городом, в деревне, полевых условиях. Все оборудование уже нами настроено, Вам нужно только закрепить и направить антенну.
В комплект входит:
- 3G/4G WiFi роутер Alcatel EE40
- планшетная антенна MIMO YUST 15Дб
- кабель RG58 (2х10 метров)
- Антенный адаптер TS-9 (2шт)
Alcatel EE40 - компактный 4G роутер с привлекательным дизайном. Alcatel EE40 выполнен из прочного пластика комбинированного черно-желтого цвета. Конструкция прочная и надежная, корпус нигде не "люфтит". Размеры устройства 70 х 70 х 13 мм, вес около 100 грамм. Устройство действительно маленькое, компактное, легкое и весьма симпатичное. Легко помещается в кармане брюк или сумочки. Его транспортировка не вызывает никакого дискомфорта.
Способен работать в сетях Киевстар, Vodafone, Lifecell. Поддерживает частоты LTE 800/1800/2600 МГц. Максимальная скорость в сетях 4G - до 150 Мбит/сек, в сетях 3G - до 42 Мбит/сек. Беспроводный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n 2,4 ГГц, до 15 одновременных подключений. Аккумулятор 1500 мАч, до 5 часов работы без подзарядки. Разъем для подключения антенны - 2 шт.
Антенна MIMO YUST 15Дб подойдет для использования в местности с плохим уровнем сигнала или при его отсутствии. Рекомендуется устанавливать на крышу дома или на балконе, на максимальной высоте. Идеальные условия – без помех, сооружения, дерева, другие антенны в радиусе ближе 5м. Крепится хомутом, кабель соединяется коннектором к разъему на антенне, второй конец кабеля соединяем с переходником, его крепим к модему. При настройке антенны следует корректировать направление в соответствии с уровнем сигнала.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!