Картка Rozetka
Пластина для стемпингу RichColoR -78 - изображение 2
Пластина для стемпингу RichColoR -78 - изображение 1
Пластина для стемпингу RichColoR -78 - изображение 2
Пластина для стемпингу RichColoR -78 - изображение 1

Пластина для стемпингу RichColoR -78

Код:  391482321

Есть в наличии

155

105

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пластина для стемпинга RichColoR-78

Пластины для стемпинга от бренда RichColoR изготавливаются из высококачественных материалов.Идеально проработанные линии каждого дизайна пластины превратят и украсят любой маникюр, сделают его оригинальным и придадут шику.Детализация дизайнов у пластин для стемпинга от RichColoR удивит и порадует своим качеством.Печатные формы помогают мастеру сделать профессиональный дизайн ногтей, повторить на каждом пальце одинаковый рисунок.Используя стемпинг, можно добиться отличных результатов за считанные минуты.

Способ применения: нанести небольшое количество краски или специального пигментированного лака для ногтей на пластину с трафаретами, убрать излишки скребчком, придавить подушечку-штаммов к рисунку и перенести его на ноготь.После перекрыть рисунок верхним защитным покрытием.

Важно: Перед применением пластины необходимо снять защитную пленку.

Характеристики

Тематика
  • Цветы
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!