Летняя фешн распродажа до -70%
Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33 - изображение 3
Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33 - изображение 1
Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33 - изображение 2
Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33 - изображение 3
Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33 - изображение 1
Максимальная мощность светового потока
  • 1200 лм
Тип крепления

Фонарик BL Q2804 T6 Bailong POLICE (до 2000х) IS33

Код:  392065641

Есть в наличии

821

698

Цвет корпуса: Черный

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Фонарик BL Q2804 T6 POLICE

Фонарь POLICE Q-2804    это универсальный представитель ручных аккумуляторных фонарей компании Bailong. Модель предназначена как для повседневного использования, так и для туристических походов, рибалки.

    В фонаре используется новейший улучшенный светодиод XML-T6 американской компании Cree, который позволяет выдавать светопоток до 1200 люмен. Фирма гарантирует 10 лет непрерывной службы светодиода! И это благодаря тому, что его ресурс составляет 100 000 часов. Дальность свечения – до 1000 метров. Стоит обратить внимание, что в режиме «поискового маяка», направив фонарь в небо, посторонний наблюдатель сможет увидеть луч света в радиусе 1500 метров.

     И еще одним плюсом фонаря является наличие Zoom (масштабирования) от 1х до 2000х. Масштабирование легко произвести движением одной руки.Модель фонарика  Q-2804   работает в одном режиме: максимальной, посторонний наблюдатель сможет увидеть луч света в радиусе 1500 метров. Источником питания является литий-ионный акумулятор 2шт 18650 6800mAh (идет в комплекте)

     Пылевлагозащищенный, ударопрочный, корпус фонарика Police Q-2804  выполнен из анодированного алюминия. И еще у фонаря рифленая поверхность. Это снижает риск выскальзывания.

     Если Вы желаете обрести хорошего «сопроводителя», то фонарик мощный Police Q-2804– создан именно для Вас.Туристы, рыболовы строители, сантехники, электрики и просто люди, которым время от времени необходим удобный и абсолютно надежный источник мощного света, уже оценили удобство этого фонаря.

Характеристики

Максимальная мощность светового потока
  • 1200 лм
Источник энергии
Количество светодиодов
  • 1 шт
Тип крепления
Дальность луча
  • 1000 м
Цвет корпуса
  • Черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.75/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Тіхон К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: wow. Цвет корпуса: Черный

    Прийшов з неробочим зумом.
    Таке

    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Зум неробочий
  • Светлана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Sky Sports

    Купувала чоловіку ліхтар замість попереднього,бо той в колодязь упав...прийшла китайська підробка! Чоловік засмучений...не купуйте ці ліхтарі таких багато по 465 грн продають...слова чоловіка:" був такий ліхтар то повірте є з чим порівняти, товщина алюмінію більша, цей такий тонкий що впевненості в ньому не має..." Розчарування! за такі гроші підробка...

    Недостатки:
    Підробка
  • Катерина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: wow. Цвет корпуса: Черный

    Купили на заміну старого дешевого ліхтарика. Користувалися по 10-15 хвилин кожен день,через день.Світив добре і далеко але недовго, не пройшло й місяця як перестав заряджатися.

    Достоинства:
    Далеко і добре світить
    Недостатки:
    Зламався через півмісяця
Читать все отзывы →