- Тамара Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Отлично
- Елена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Не советую. Очень плохое качество. Ручка не удобная.
- Представитель компании
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Партия уже изъята из продажи.
Свяжитесь с нами для получения компенсации.
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Не советую. Жаль не прислушался к выше отзыву. Снял плёнку дома а защелка сломана, лень менять ехать. Барахло.
Эксперт RozetkaДобрый день, Анатолий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Представитель компании
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Партия уже изъята из продажи.
Свяжитесь с нами для получения компенсации.
- Сергей Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Количество в упаковке: 1
Купил два портфеля. В одном на второй день отвалилась ручка.
Второй как только вытянул с упаковки при попытке открыть, развалилась защёлка.
Теперь есть два портфеля новые и непользованые но непригодные к использованию.
Полностью выброшенные деньги.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Все
- Тамара А***
Верните и обменяйте.
- Сергей Ж***
На какой адрес вернуть?
При цене товара (Была скидка) За доставку 60 грн + теперь за возврат 60 грн. + 60 за доставку обмена выходит, что покупка в Розетке данного товара выйдет намного дороже.
И как обменять если данного товара нет в наличии. - Стас
Тут є адреса: ссылка
- Коростий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
очень удобный , жена довольна , качество и цена соответсвует.
- СветланаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Классный портфель
- Татьяна Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
- Достоинства:
- Качественный удобный для документов портфель, я довольна.
- Недостатки:
- нет
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Заказывал с самовывозом, приехал, заказа нет. Очень вежливо предложили бесплатную доставку, остался доволен :-)
- Достоинства:
- Брали для садика, вместительный, не воняет. За эту цену отличный.
- Недостатки:
- нет
