День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Увлажняющий крем FRC Beauty Green Cucumber для рук и ногтей  250 мл - изображение 1

Увлажняющий крем FRC Beauty Green Cucumber для рук и ногтей  250 мл

Код:  392627922

Есть в наличии

140

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Объем: 250 мл

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий крем для рук и ногтей  FRC Beauty Ultra-Nourishing Hand Nails Cream Green Cucumber

Комплексно ухаживает за кожей рук, кутикулой и заботится о ногтях. Увлажняет мгновенно и эффективно. Смягчает кожу с первого нанесения и эффект сохраняется в течении длительного времени. Кожа насыщенна влагой и имеет мягкую шелковистую текстуру. Формула крема насыщенна витаминами, натуральными маслами, растительными экстрактами и другими компонентами. Подходит как для домашнего так и салонного ухода.

Наличие масел ши и миндаля в составе делают его действие омолаживающим. Способствует восстановлению эпидермальной структуры и защищает от внешних факторов. Компоненты в составе успокаивают кожный покров, убирает раздражение, шелушение и ускоряет заживление. Аллантоин оказывает смягчающее действие, убирает стянутость, оптимизирует клеточную регенерацию. Вытяжка чайного дерева справляется с воспалениями. Экстракт водорослей обеспечивает детокс эффект на клеточном уровне. Гиалуроновая кислота и экстракт алоэ вера борятся с возрастными изменениями и восстанавливают эластичность и упругость кожи . Крем имеет легкую и нежную консистенцию. Быстро впитывается, без следов липкости и жирности. Подходит для ежедневного ухода в любое время года. Подходит под потребности и особенности любого  типа кожи, даже для чувствительной и сухой .

В составе отсутствуют красители и парабены.

Объем 250 мл

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Оксана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: natalikarina_shop. Объем: 250 мл

    Понравился