- Анатолій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Фіксатор постійно відкручується, дуже не зручно.
- Олександр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зламався в першу годину роботи!
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зручний, гострий. Ріже дрібні гілки чудово.
- Достоинства:
- Ціна
Представник брендуДоброго дня! Дякуємо, що знайшли для нас час
- Елена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сам секатор не плохой, но есть вопросы к фиксатору, который все время откручивается
- Достоинства:
- удобный, острые лезвия
- Недостатки:
- вечно откручивается фиксатор
- сергей с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Фиксатор-рычажок закрытого положения подобной конструкции требует дополнительной настройки.Советую заменить пружинную шайбу на обычную, причём такой толщины чтобы при хорошо затянутом винте рычажок с небольшим трением поворачивался.Можно при подборе подпилить сам рычажок снизу. В результате всё идеально работает. Осуществляйте своевременную заточку лезвий, если почувствовали ухудшение реза, следите за плотностью прилегания лезвий .Зверствовать с толстыми ветками не стоит-ручки в основе всё таки алюминиевые, это всё таки не цельно-кованный секатор. Также не стоит губить заточку на сухих веточках скажем абрикоса.
- Достоинства:
- Вполне нормальный секатор
Представник брендуДобрий день.Дякуємо за Ваш розгорнутий відгук!Він допоможе іншим покупцям при виборі.
- наташаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не могу оценить с точки зрения садовода/специалиста, так как покупался для бытовых целей. Но для моих нужд мне он подошел, претензий нет. Держать в руке удобно, металл выглядит прочным и лезвия пока не гнулись. Сейчас еще на новогодней елке использовался, верхушку ствола и ветки отрезал легко
- сергей с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На "четвёртом дереве" я обычно секатор разбираю и довожу лезвия на алмазном круге , стараясь много не снимать.Увы как вы хотели - чтобы лезвия не трещали и не тупились - так станьте директором завода, все за.
- Ирина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне секатор не понравился. Купила в январе этого года. Внешний вид хороший, но в работе не оправдал ожиданий. Подходит для тонких веток и кустарников. Весеннюю обрезку на небольшом дачном участке выдержал на троечку. При том, что секатор конечно же не один, для разного диаметра веток свой инструмент - на четвёртом дереве начал "зажевывать" древесину. Фиксатор постоянно западает, после каждого второго-третьего реза надо его поправлять в рабочее положение. Пришлось взять старый секатор, а этот отложить для кустарников.
- Юрій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Секатор за свої гроші досить хороший. Виправте його вагу в описі. Його реальна вага 225 грам. Для когось 800 грам здається надто важким, тому і не купляють.
- Достоинства:
- За таку ціну секатор хороший.
- Недостатки:
- Невірний опис.
- Владислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший секатор, свою работу делает на отлично! Доволен покупкой.
- Достоинства:
- Качественный, мощный, соответствует ожиданиям
- Недостатки:
- Нет
- сергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
больше десятка разных моделей в работе - этот один из лучших за много лет
- Достоинства:
- действительно неплохая сталь, не пожалеете
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В роботі не перевіряв але виглядають досить гідно.
- Игорь К***Продавец: Rozetka
И правда весит 800 г
