День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Наполнитель для кошачьего туалета Best Cat Green Apple запах яблока силикагелевый 3.6 л SGL005 - изображение 1

Наполнитель для кошачьего туалета Best Cat Green Apple запах яблока силикагелевый 3.6 л SGL005

Код:  392735061

Есть в наличии

350

250

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Объем 1 упаковки, л: 3.6

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Силикагелевый наполнитель ТМ Best Cat ― это наполнитель для кошачьего туалета нового поколения. Он производится из запатентованных натуральных, экологически чистых силикагелевых кристаллов и является абсолютно безопасным как для животных, так и для окружающей среды.
Основные преимущества силикагелевого наполнителя ТМ Best Cat ― сверхбыстрая впитываемость и эффективная блокировка неприятных запахов, благодаря чему наполнитель можно использовать без полной за мены до 30 дней.

Силикагель ТМ Best Cat:

  • однороден по цвету
  • имеет ароматизированные разновидности («цветочный», «зеленое яблоко», «лаванда», «морской бриз» и т. д. ― лоток домашнего животного больше не является раздражителем и проблемой для хозяина)
  • характеризуется высокой поглощающей способностью благодаря пористой структуре. Кристаллы материала способны впитать влагу и запах за считанные секунды, не допуская испарения
  • имеет размер гранул 4-8 мм (меньше ― это порошок, который после первого использования превращается в песок)
  • имеет долгий срок службы (до 30 дней использования 3,6 литрового пакета)
  • антибактериален ― купируя запахи, кристаллы наполнителя предотвращают рост бактерий, способствуют устранению болезнетворных организмов
  • экологически безопасен, безвкусен, нетоксичен и не вызывает аллергию. К тому же, он не загрязняет окружающую среду, а в случае попадания в почву кристаллы лишь способствуют мелиорации
  • не прилипает к лапам Коты/кошки и не крошится. Благодаря активным компонентам и качественным показателям силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета ТМ Best Cat опережает все виды альтернативных материалов, занимая первое место среди всевозможных наполнителей для кошачьего туалета

Теперь лоток домашнего животного ассоциируется только с чистотой и свежестью!

Характеристики

Вес 1 упаковки
Для кого
Объем 1 упаковки
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.75/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay. Объем 1 упаковки: 3.6

    Якщо на решітку насипати виходить дуже економно.

    Достоинства:
    Хватає на 3 тижня. запах найкращий із усіх.
    Недостатки:
    Поки немає
  • Светуля К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay. Объем 1 упаковки: 3.6
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarLight. Объем 1 упаковки: 15

    Наполнитель относительно не плох за свои деньги. Если в семье один небольшой котик - то хватит с головой. Если котов больше чем один, и если крупных пород - то улетает со скоростью свиста.

    Отзыв скорее не про наполнитель, а про продавца. Заказал наполнитель 15 Л. Продавец указал что там 15 кг. Не я это придумал и это было основным критерием выбора.

    Немного математики: пачка 3,6л = 1.3кг = 165кг
    15 / 1.3 * 165 = 1904 грн за 15 кг ВЕСА!!! Тут позиция 1890 грн (ноябрь 2023) вполне нормально. Что имеем по факту. Продавец сильно затянул доставку, и в качестве бонуса прислал не 15л, а 20л фасовкой 2 пачек по 10л каждая. Хотелось бы за это сказать спасибо, но нет. Ставлю я 1 пачку на весы, а там ~4 кг (даже меньше). И того я получил 8кг наполнителя, вместо 15. Считаю что продавец вводит в заблуждение покупателей или просто занимается кидаловом.

    На моё личное обращение к продавцу - тишина. Только после этого пишу тут свой отзыв.

    Достоинства:
    Хорошо поглощает жидкости.
    Недостатки:
    При высыпании с пачки стоит столб пыли. Поглощает запахи оооочень посредственно.
Читать все отзывы →