Картка Rozetka
Пептидный питательный крем-гель Dr.Kadir No.1 Peptide 50 мл. - изображение 1

Пептидный питательный крем-гель Dr.Kadir No.1 Peptide 50 мл.

Код:  392800122

Есть в наличии

2 320

2 204

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Инновационный крем-гель с пептидами разработан для омоложения и увлажнения сухой, тусклой возрастной кожи. Средство содержит мощный биомиметический пептид Idealift в высокой концентрации 4%, а также витамин Е, масло авокадо и масло зародышей пшеницы, богатые Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами. Комплекс этих ингредиентов насыщает верхние слои эпидермиса питательными и увлажняющими веществами, cтимулирует синтез коллагена и эластина, разглаживает тонкие линии и мимические морщины, оказывает мгновенный лифтинг-эффект, уменьшает признаки старения кожи. При регулярном применении геля уменьшается дряблость и сухость в области скул, щек и шеи. Крем подтягивает овал лица и улучшает его контур, повышает тонус эпидермиса, выравнивает тон, придает ровный здоровый оттенок коже.

Применение:

Нанесите крем-гель утром и вечером на очищенное лицо, затем впитайте с помощью массажных движений. Рекомендуется использование средства вместе с сывороткой No.1 Peptide Dr.Kadir.

Объем: 50 мл.

Характеристики

Класс косметики
Возраст
Время применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Область применения
Ингредиенты
Объем
Вес
  • 50 г
Вид
Дополнительные характеристики
  • Гипоаллергенная
Состав
  • Биомиметический пептид Idealift, витамин Е, масло авокадо и масло зародышей пшеницы
Способ применения
  • Нанесите крем-гель утром и вечером на очищенное лицо, затем впитайте с помощью массажных движений. Рекомендуется использование средства вместе с сывороткой No.1 Peptide Dr.Kadir.
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Израиль

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!